Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 8. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Молния! Африкантову старшую опять выгнали  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
19
Добрый вечер! Посмотрите все внимательно, у кого так было! Пишите мне ! Таких сообщений скопилось более 60 смс. Это ещё не все проверили свои голоса! Ничего нельзя изменить. Началось нагнетение обстановки в очередной раз наша Марина оказывается не там, где надо, сейчас ей предъявляют , что она должна нести ответственность за якобы моё недостойное поведение. Кому -то поперёк горла мои расследования и очень хотят скомпроментировать меня и нашу семью! В следующем посте я напишу подробно каким образом они это добиваются, а сейчас я возмущена нечестностью голосования, не лучше бы сразу отдали квартиру нуждающейся бедной Ольге, которую муж так "гад" так загнал. Квартира в Люберцах может удивить только приезжих, так как район у черта на рогах и очень криминальный! Марина не метит на квартиру она бы с удовольствием её отдала Ветер, Марине важна любовь и симпатия её подписчиков и фанатов, которые в очередной раз остаются в дураках! Пишите мне о безобразит, которое творится здесь!

Я в очередной раз ушла с проекта, потому что началось гонение , не судят тех кто разбивает голову девушке, не судят за явную клевету , за драки и мат, а подставить человека , который якобы показал причинную точку этл пожалуйста,хотя там было ещё 10-15 человек.



Источник: ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
,хотя там было ещё 10-15 человек.

а сколько лет этим 10-15 человекам? думать нужно, если есть чем...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да не выгнали, а временно вернули на дневной стационар в психиатрическую клинику по лечению сексуальных нарушений.. ну как с главврачом договаривались на случай обострения..


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Да успокойся уже, возьми ковшик и к мужу!  :happens: Оставь в покое молодых!!  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ой, ну дурная баба....и бывают же такие... :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228234
Да уж иди домой. Сама решила так себя показать, а Маринке расхлёбывать O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кому -то поперёк горла мои расследования и очень хотят скомпроментировать меня и нашу семью! В следующем посте я напишу подробно каким образом они это добиваются
Однако Афроматери понравилось шантажировать оргов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А того, чем они могут шантажировать её, она не стыдится :happens:  Уникальный, однако, персонаж - то, чем обычно держат орги хомяков ( то бишь публичный позор) - в данном случае может и не сработать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не нужна им квартира в Люберцах... :xixixi:  А что же всем табором подтянулись на проект...  :happens: Колбасу дома не в состоянии купить ?...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
квартира не нужна, но деньги от ее продажи пригодятся... :hihihihi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Мадам явно из компании Рапунцелей, с ущербным мозгом... Не понимает, что творит... У Маринки теперь только 2 варианта, или вернуться к Чую под крылышко, либо уйти с позором  :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
...очень хотят скомпроментировать меня и нашу семью!
-------------------------------------------------------------------------------
Да куда уж больше, чем вы с дочуркой можно скомпромеНтировать вашу семейку! И кстати, тетка задержалась в 90-х, Люберцы давно уже обычный город ближайшего Подмосковья

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Как можно "очень сильно любить Маришку"??
Это гадина, которая в своей лживости, гнилости, двуличности может переплюнуть главных домовских отморозков! Мне она видится барыней, при которой её муж Чуй отдаёт приказ выпороть до полусмерти несчастного крестьянина, а эта "добрая" гадина, прихлёбывает чаёк из блюдца, смотрит, да тупо улыбается. Не переношу эту дрянь.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Каждый конкурс одно и тоже,хоть бы что нибудь новенького придумали.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Каждый конкурс одно и тоже,хоть бы что нибудь новенького придумали.

Орги выдохлись O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Однако Афроматери понравилось шантажировать оргов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А того, чем они могут шантажировать её, она не стыдится :happens:  Уникальный, однако, персонаж - то, чем обычно держат орги хомяков ( то бишь публичный позор) - в данном случае может и не сработать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Старая тупица не осознаёт, что ей может аукнуться очень ХОРОШО!  Как бы не пожалеть, что связалась с ОРКами! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :bita: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.