Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Бизмесмен, продюсер и шоумен.  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Такое чувство, что организаторы дома 2 начитались наших комментариев о том, что нет на проекте мужиков и дали команду “делаем мужиков из того, что имеем” и понеслось. Одному засос на шею, другому секс за камнями, в сортире. а третьему щеночка писклявого. Но, как мне кажется, в мужика никто так и не превратился.
 Стоят ребятки на берегу океана и веселятся. Они, говорят, думают, что секс   это почти повод для свадьбы. Вот вам, девушки, показывает согнутую в локте руку Никита Кузин. Мужики!!! Вот вся страна мечтает в мужья столько успешных мужиков! Первый у нас великий продюсер, который, как мне помнится, рассказывал всем нам, брызгая слюной. о каких-то феерических проектам, о больших планах на новогодний концерт и продвижение талантов дома 2. Первая презентация молодых талантов прошла на кухонном столе общего дома под фонограмму. Народ рукоплескал, а мы побежали с магазины искать компакт-диски этих восходящих звезд. Презентация прошла. Так же. нам показали отрывки того, как кузин сидит рядом со звукарем в студии. Все. Продюсер кончился.  [attach=1]
 Второй у нас шоумен с наколотым микрофоном на сиське. Наколка микрофона на сиське мне напоминает кепки FBI и посаженные приоры, которые непременно стали спорткарами после посадки, о чем гласит нам одна из сотен тупых наклеек на заднем окне, вроде стритрейсер и.т.п. (есть и приоры с наклейкой Адидас, но я даже не буду об этом). Та вот, юморист, шоумен, который даже на камеди-баттл сходил, да был грубо высмеян за деградированное чувство юмора и напрочь мертвый навык “импровизация”.
 Ребятки, от вас от обоих жены сбежали и не просто сбежали, а сбежали к другим, более достойным и перспективным. А вы  просто участники дома 2, ведь на большее вы не способны. Попроще будьте, звезды.
 Третий у нас бизнесмен. Заколками и кокосовыми коктейлями планировал на острове любви торговать. Ну да. а то там нет заколок и коктейли продавать так никто так и не додумался. Тебе кажется, что Сейшелы  это самая отделенная полукурортная деревушка в окрестностях Геленджика, где можно купить пять шезлонгов и ты уже бизнесмен, дающий в прокат шезлонги? И тоже туда же, мужик. ходок! Побухал с другом Колей, который сделал ему засос и пришел с историей, что нажрался с большой компании друзей и подруг, да целовался с кем-то, а дальше не помнит. Всем ведь понятно, что ваша пара не просто не интересна, она скучна и некоторых даже раздражает. И все Ваши засосы  это попытка занят эфирное время. Автор Ветер Слов..
 


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Хватит придираться. Сказал продюсер, значит продюсер.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
RАЛЬФ, спасибо. Совершенно с тобой согласна


Оффлайн Диана Пуатье

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Карма: 147
Не перевелись на Руси богатыри, сказала я сама себе, глядя на своего муженька-силача, скромнягу с золотыми руками... :kiss5: А эти "мачи", простите, не мужики, а блохи :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 45.