26 Апреля 2024, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: новости с поляны  (Прочитано 5617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2010, 13:28
Ответ #15
Оффлайн

lima


Присоединяюсь к дебатам про Митю. Я согласна с тем, что ребенку на проекте  не место. Как представлю, что везде камеры и посторонние дяди и тети....  Ну сейчас он это еще не понимает, а через некоторое время.... Что из него вырастет... Даже страшно представить. Я как мать троих детей понимаю, что все закладывается с детства и потом это ой как тяжело исправлять.


20 Июля 2010, 14:39
Ответ #16
Оффлайн

Belay


Мне б наверно хотелось чтоб нелька согласилась, а кузины как всегда))

20 Июля 2010, 14:45
Ответ #17
Оффлайн

Маша


Если согласиться,то бедный Ники!!! :'(


20 Июля 2010, 14:47
Ответ #18
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Кузины - просто ужасная семья, нет ни уважения, ни любви нет, и ребенок никому не нужен. Так если б сидели дома, хотя бы об этом никто не знал, а так вся страна смотрит на этих деградирующих идиотов.

20 Июля 2010, 16:17
Ответ #19
Оффлайн

Svetinalana


 кузины -агибаловы агибаловы-кузины   хватит позориться на проекте  кому интересны ваши проблемы а вы все очень проблемные


21 Июля 2010, 07:58
Ответ #20
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Как это вне проекта? Им негде будет жить, да и Кузину надо будет работать, а не звездить.  А Рите надо выходить за пределы периметра, а то крыша поедет от всего. Нагрузка не детская у нее. Женя хоть бы её выводил куда-нибудь, хоть в кино, что-ли или романтик какой-нибудь за периметром ей устроил, она же молоденькая совсем. Себе он ни в чем не оказывает.

21 Июля 2010, 09:46
Ответ #21
Оффлайн

Manechka


больше всего Митю жалко!моя племянница его ровестница, и то она уже вовсю ползает и уже вставает понемногу.а тут ни какого развития не видно.

21 Июля 2010, 10:23
Ответ #22
Оффлайн

Масик


Митю очень жалко....у меня дочка на месяц его старше.....а по развитию на 100 шагов в переди...


21 Июля 2010, 12:20
Ответ #23
Оффлайн

Романова


если и правда, что Геннадий возвращается, то будет интересно, правда если конечно он изменился и ушла грубость и необоснованный гнев, хоты без этого всего это уже не он. думаю что симпатию он выразит нельке, он любит строптивых девах, будет интересно кто кого, делаю ставку на генку, а нелька будет  :'(

21 Июля 2010, 12:34
Ответ #24
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Джикия не изменится никогда. Снова будет ходить шевелить воздух, разговаривать по понятиям и внушающим тоном  :bita:

21 Июля 2010, 21:27
Ответ #25
Оффлайн

Маша


Я хочу чтоб он вернулся,он живенький такой.А когда грубил,почти всегда извинялся :cool:

22 Июля 2010, 00:35
Ответ #26
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


столько помощников у Кузиных, а ребёнком на деле никто не занимается. Да сним сидят... А с ребёнком не сидеть надо, а заниматься!!! Воспитание- это тяжёлый и кропотливый труд. Труд неимоверно приятный, особенно когда наблюдаешь достижения своего чада. Я очень надеюсь, что родители РИТА и ЖЕНЯ опомнятся и начнут уделять больше внимания С В О Е М У ребёнку, а не проекту

23 Июля 2010, 21:48
Ответ #27
Оффлайн

Маша


Manechka у меня тоже девочка не ползала вообще,зато в 10 месяцев пошла.Если ребенок не ползает это еще не говорит,что он недоразвит как то :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: