Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Воловичева. Это дизайнерская одежда из натуральных тканей потрясающего качества  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Воловичева
заезжала в .., выбрала блузу, платье и шляпу. Это дизайнерская одежда из натуральных тканей потрясающего качества👍.
утро! Ставь лайк💜, если ты со мной. Отслеживаю, сколько вас участвует.
Меню второго дня.
ЧЕТВЕРГ
🍃ЗАВТРАК: омлет из 2 яиц, помидора и зелени; 1 хлебец. (Сразу отвечаю на вопрос "Какой хлебец?" Я беру "Др. Корнер").
🍃ПЕРЕКУС: 2 бутерброда: сыр нежирный (до 20-25%жирности) 50 гр и 2 хлебца.
Показать полностью…
🍃ОБЕД: рыба, вареная или запеченная - 150 гр, рис бурый, вареный - 80 гр(вес в готовом виде), салат из капусты и зелени, заправленный ложечкой масла (оливкового, льняного или подсолнечного) - 150-200 гр.
🍃ПЕРЕКУС: два вареных яйца и огурец.
🍃УЖИН: нежирная рыба - 150 гр, вареная цветная капуста (или вареная стручковая фасоль, если не любите капусту) - 200 гр.
🍁P.S.: Если вы не любите рыбу, можно заменить её на любой другой белок, например, на куриное филе. Если не любите рис, берите гречку или овсянку. Совершать замену продуктов по меню можно равнозначно: белок на белок, углеводы на углеводы.
Отдельно добавлю, а то в комментариях все спрашивают: норма яиц в день - до 5 штук. Если вы имеете другую информацию, делайте так, как считаете нужным. Меня можно не спрашивать🙈. Но ничего страшного в 4 яйцах в день нет!!! 100%. Вы б лучше майонеза так боялись, честное слово.😂


Оффлайн M@K

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 69
Что-то вид какой-то колхозный... из-за сисяндр что ли... или из-за блузки...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
Не идёт Инке вся эта якобы дизайнерская одёжа, абсолютно!!!


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Да,наряд бабушкин какой-то.И грудь повисла или лифчик не удачный.



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1075
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 941
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2600
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1602
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 48.