Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Африка невинная девочка?  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12


МИМИ

Мне понравилось , как Рома отстаивал свою Африкантову перед Марго)) Типа , Африка невинная девочка, а ты Маргоша , молчи и ни с кем себя ни сравнивай .. Сношаешься без отношений и без любви , как последняя Ш)) Сразу вспомнилось лобное из далекого прошлого, когда Черкасов всем  рассказывал об Африкантовском захвате анаконды , а Чуев о струйной Мариночке  )) Даже не знаешь , чья позиция тут круче ? У Марго? Которая чисто перепихнулась с тупеньким Гриценко 1 раз со стонами на камеру .. И теперь переживает? Или у бабушки Африкантовой, которая засиделась на проекте и от своих бывших по постели и сексу получила не оч хорошую репутацию ..)

vanda
Я помню, как плакала Лисова, когда ее ведущие начали сравнивать с Рапунцель....Точки отсчета у каждого свои, поэтому все от этого и крутится....у Капаклы , возможно, эта точка- Маргошина профессия...А на проекте чего сравнивать- здесь они все  одинаковы.

reflection
Однозначно, Африка по всем фронтам опозорилась уже! А про "струйный" она сама рассказывала с дежурной прилепленной улыбкой ... собака-улыбака(сутулая, как ее Чуй назвал по прошествии пары лет отношений)

Мими
Я помню, Чуев сам ржал про этот струйный ..)) В Инсторгамме у Африки все комменты были исписаны этим словом , одно время .. Капаклы просто многое не знает)) Или закрыл на это глаза ..) Тоже ради проекта там сидит .. Не понимаю , зачем ему такая женщина, которая на много лет старше его? + Инфантильная

Алекс
Да все они там шалашовки....шо лицемерная Марга, шо сутулая МаринЭ!))) Ну а тупаклы, конечно же, плюс за то, шо отстаивает свою дЭвушку!))

Мими
Мне кажется , там больше за них придумывают Орги ..) Как то странно , что каждая вторая у них экскортница и с аналогичным прошлым ..)) Это чисто для интриги , мне так кажется ..))

Алекс
А я и не верю в эскорт Марго....и бреду этих псевдодетекторов тож не верю!)) Раньше мне Марго была приятна, и я был о ней хорошего мнения.....а сейчас она меня разочаровала....двуличная и лицемерная, правильно её Саймон дубасил!)))

Мими
Меня она ничем не раздражает )) Сцена с Гриценко  траха вызывает ржач )) Не вижу ничего тут страшного .. Там есть одна мадам , которая и пошире ноги расставляла , а ля Шева)) Правильно её Сорока дубасил ) Относилсился как к шлю ..))

Алекс
Моё отношение к Марго поменялось после ситуации, когда Габ треснул Сороке....Марго сначала кричала на весь остров шо Габозов настоящий мужчина, и она хотела бы с ним строить отношения!))) А после этой ситуации с волохатым Сорокой, распинала Габозова вместе с остальными!)))) А эти её слова: ".....всёравно на шеве нет следов побоев, после Сорокиного рукопрекладства....." Лично мне, на Шеву фиолетово, дело не в этом....Как Марго может оправдывать когда девок дубасят....эта лживая лицемерка забыла как летала от Саймонских пинков.....видать забыла, лживое и двуличное создание!)))))))) Терпеть не могу таких гнилых людей!(((( И тот факт то шо она была готова с чмош....м Сорокой создать пару.......опустила себя ниже плинтуса

бабуся
Тупаклы думает ,что он на ромашковое поле попал?Ха щааазззз..Ждем када его опрокинут.Да и  аха\льщиков у Маринэ было тож  прилично.Поздравить тебя Капаклуша?

Лина
Африкантова гораздо коварнее и подлее Марго, ради проекта готова на любую подлость "с улыбочкой". Ее точно не смутишь количеством членов.Хорошая девочка Маришечка не раздумывая сменит партнера ради халявы.

Подборка дом 2 зазеркалье



ссылка


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Да ,меня сегодня очень прикольнуло,когда Маринка состроила из себя оскорбленную невинность,прямо чуть не плакала она,так ее слова Марго оскорбили.Такая прям порядочная девушка,а главное совсем - совсем молоденькая и неопытная.А уж Рома был прям такой грозный заступник оскорбленной девченочки Марины.Марина только Чуева вспомнила,да Рому.Ну что поделаешь,память то у нее девичья. :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Меня тоже рассмешило, как Капаклы в запальчивости говорил: Не сравнивай себя с Мариной! Нашёл себе струйную девственницу. :laughy: :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Да ,меня сегодня очень прикольнуло,когда Маринка состроила из себя оскорбленную невинность,прямо чуть не плакала она,так ее слова Марго оскорбили.Такая прям порядочная девушка,а главное совсем - совсем молоденькая и неопытная.А уж Рома был прям такой грозный заступник оскорбленной девченочки Марины.Марина только Чуева вспомнила,да Рому.Ну что поделаешь,память то у нее девичья. :hihihihi: :gigigi: :laughy:
Аха, про Должанского не хочет вспоминать, и про толстячка - неудавшегося Кена, Бовшика, Черкасова. Склероз, однако у деУшки. :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
С некоторых времен,когда Маргоша говорит только о двух половых партнерах...так и стоит перед глазами толпа богатых мужиков...толстых,худых,старых,молодых...не важно.
Что касается Маринки,да прав Роман ,что это было,три года на проекте даром не просидишь.Подлая ли Маринка,вопрос спорный.Если только по отношению к своим "половым партнерам" в иных случаях глобальной подлости я не увидела.И опять же браво молодому Ромке,он отстаивает свою девушку,что не скажешь про Саймона  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
На Сейшелах всегда есть девочки- долго жительницы. Их там держат специально. Марго, Марина и Шева в Москве не задерживаются. Скрашивают они досуг одиноким туристам.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Капаколо, не Марго кошмарить надо было, а ту грядку, на шоу, прошедших через нее парней... что то там, таким он грозным не был... :laughy:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Маринка действительно много лучше остальных


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Для меня сравнение Маргоши с МаРЫЛОм очевидно! Обе шл*хи по вызову. Это вообще, как аксиома!
Про какие отношения говорила ватноголовая? Она ровно таким же образом подкладывалась под своих половых партнеров, без чувств и стеснения. Потому что так приказали ОРГи, потому что было так надо, потому что для здоровья! И совершенно таким же равнодушныи образом она расставалась, без сожаления. Где чувства у черной дыры?
Маргоша , расставшись с гамадрилом- Семкой, хоть искренне переживает. И я ее слезам верю.
КаПАКЛЯ малолетний наивный дурачек. Я вообще могу провести аналогию с ярославским дубинушкой - Шашком Задовым. Тот тоже закрывал глаза на постоянные ночные выезды Труляля за периметр, то на концерт, то на презентации, то на кастинги..... на подарочки насосанные из-за периметра. А Фекла глаза закрывала, на его воровство с ее карточки. Своего образом взаимовыгодные договоренности......
Так и турченок далеко оголозадова не ушел: МаРЫЛО на выездах, с ночевками, тоже муть со дна не поднимает, прекрасно понимает, что чем меньше знает (или делает вид), тем дольше будет у корыта на дурке при дырке.
Ну а реакция афротутки ваще убила: сменила 6 куев только на проекте, а все девочка-целочка. А сколько клиентов на выездах обслужила - счету не поддается!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Для меня однозначно, лучше Марго!
Не будем вспоминать прошлое, возможно это все выдумка оргов. Я сравниваю поведение на проекте.

Марго, не подлая, не злобная, позитивная девушка.Интересна, как личность. Красиво танцует и поет..
Не боится высказываться на лобном..

А Марина что? "Что воля, что не воля" ..Ей все равно с кем, лишь бы на проекте быть..
Пустая,глупая.. ни о чем.
После того, как она рассказала с улыбкой как убила цыпленка камнем, вообще видеть ее рожу не могу..Человек без эмоций способен на все.

Да и внешность Марины мне не нравится. Огромная, выше всех девочек. И голова огромная с отвисшими щеками..


 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Аха, про Должанского не хочет вспоминать, и про толстячка - неудавшегося Кена, Бовшика, Черкасова. Склероз, однако у деУшки. :xixixi:
Еще забыли бывшего Либержкиного повара пукающего (не помню фамилии его)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Меня тоже рассмешило, как Капаклы в запальчивости говорил: Не сравнивай себя с Мариной! Нашёл себе струйную девственницу. :laughy: :gigigi:
Тв вообще опу на предвариловке показывала
Титьки ябе
Пипирку( юбку задрала а там трусов не было) перед барзиковым
Так что марина не далеко ушла
Если до 36лет не работала ни дня она а только спала с теми на кого укажут то извините- чем она не лядь
Она сосала халявину только чтоб пустил в палатку переночевать
И когда на разборе усадили ее бывших то стульев было много
И она сказала что с халявиным не было ничего
Сосать для марины это видимо как зубы почистить
Должанский ее лапал и она была не против
От рапы недалеко ушла
Так что капаклы впрягается за старушку марину зря
Смешно выглядит

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
Для меня однозначно, лучше Марго!
Не будем вспоминать прошлое, возможно это все выдумка оргов. Я сравниваю поведение на проекте.

Марго, не подлая, не злобная, позитивная девушка.Интересна, как личность. Красиво танцует и поет..
Не боится высказываться на лобном..

А Марина что? "Что воля, что не воля" ..Ей все равно с кем, лишь бы на проекте быть..
Пустая,глупая.. ни о чем.
После того, как она рассказала с улыбкой как убила цыпленка камнем, вообще видеть ее рожу не могу..Человек без эмоций способен на все.

Да и внешность Марины мне не нравится. Огромная, выше всех девочек. И голова огромная с отвисшими щеками..


 
Это тихушница.... переступит через ,,своих друзей на дурке" и глазом не моргнёт!!! Скольких предавала??? Я её после студня...вообще перестала воспринимать!!! Пустышка!!! O:-) :love005:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это тихушница.... переступит через ,,своих друзей на дурке" и глазом не моргнёт!!! Скольких предавала??? Я её после студня...вообще перестала воспринимать!!! Пустышка!!! O:-) :love005:
У марины за три года подруг нет
Она сбежала в кино с капаклы когда голосование было против бухно
Вот и вся дружба
Она парней у ворот кидала когда те хотели уйти за периметр
Она за повышенный процент от рекламных продалась

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
У меня  есть такое видение этого: Марго к 30 с лишним Маринкиным годам вполне может образумиться , найти одного единственного, выйти замуж и стать хорошей женой, а вот МАрине это не светит, так и будет спать с мальчиками, которым будет стыдно и неприятно знать и понимать, что спят со старухой( ведь не от любви Роман ее защищает, а себя за то, что спит со старой  пытается оправдать). Время идет, марина даже при всех своих ухищрениях моложе не становится, выходит в тираж, а воз и ныне там,  спать -  спят а замуж не зовут.  Так что сравнивать их просто не корректно, У Марго все еще впереди, а у Марины- напрасно прожитые годы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 60.