Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

ВПЕРВЫЕ ЗА МЕСЯЦ ГЛЯНУЛА ЭФИР. ФЕЕРИЯ!  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
masha_nikolavna
Аллилуйа!! Бабка снова кажет своё истинное рыло! А то тут многие, начавшие смотреть проект недавно, прям обудивлялись, чего это на ОВ наезжают, на святую на мамашу на болезную!

Приехала в гости к сыну познакомиться с его девушкой и присосалась намертво пиявицей к проекту. Лечится она тут. От чего?? ЗдоровА, как кобыла! Единственное её больное место, это голова! Её вместо Медвевой в Кащенко пора госпитализировать срочно из соображений человеколюбия. Пока она копыта не отбросила, усираясь (пардон муа) против Алианы и СМ. Трясёт вон её, как припадошную, смотреть тошно.

Настолько глупая, гнусная и бесстыжая упыриха, я офигеваю! Сына готова засадить по полной, и на других ну такие помои припасла, о таком даже тет-а-тет говорить-то стыдно, а эта курица несёт на весь свет в эфире, кто где покакал, кто чем навонял. Кочевырка безмозглая, какие там министерства, я вас умоляю! Уровень базарных торговок, не более. Компроматом трясла-трясла, аж на лестницу выскочила за Сашей и Рудневым, а на лобном опять запела: "Мы Сашу любим, мы его всегда примем". Да Саша уже тебя и кнутом и пряником домой отправляет, если любишь - вали и заслужишь пресловутое уважение!
И не стоит тут давить на жалость, мол старушке шанс выпал подлечиться на халяву. Бога гневить не надо, вокруг столько людей, реально нуждающихся в помощи и лечении, а эта резвая попрыгушка ещё молодым фору даст в плане здоровья. Давайте тогда вообще клич кинем среди участников и всех болезных и убогих родственников на проект подтянем, нехай лечатся на халяву и во славу ТНТ! Почему это  только фонтанирующей *овном ГОВне такая честь выпала?

А Либерж молодчина, прям моё ей глубокое уважение! Всё как есть бабке в лицо выдавала. Только той что плюнь в глаза, всё божья роса. Работает она здесь. Пипец. Работница!
П.С. Понимаю, что тема уже в зубах завязла. Ну уж простите, пишу редко, смотреть проект практически перестала, но вот сегодня глянула случайно и надо где-то пар выпустить ))
 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Щас набегут защитники Говна и скажут, что ниче страшного милая старушка не сделала, а все это происки противной Алихамки  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
А зачем мама принципиальной Либерж на проект придет? О.В. подкормилась, уступи место? :)8


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А зачем мама принципиальной Либерж на проект придет? О.В. подкормилась, уступи место? :)8

  не переживай, они и ЛИбкину маму потом обкакають если чо....., чай не в первой..... :durdom: O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
  не переживай, они и ЛИбкину маму потом обкакають если чо....., чай не в первой..... :durdom: O:-)

на доме славы без какашек нет =((


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
  не переживай, они и ЛИбкину маму потом обкакають если чо....., чай не в первой..... :durdom: O:-)

Да мама по барабану....я про принципиальность Либерж, если мама действительно придет...Лишимся последней "правдорубки" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
У меня видимо мой старенький комп не выдерживает накала страстей. Хотела в другой теме написать, меня выбросило. Я уже писала что отношусь к пребыванию мам на проекте как к элементам шоу. Кто- из авторов очень хорошо подметил, что ДД плавно переходит в  ДД   + мамы в законе, в общем ушлое руководство ТНТ решило в одном флаконе собрать все элементы всех шоу. Щас, глядя на Ольгу Васильевну, мне это действо больше напоминает "последний герой" Я сегодня и читала много (ну благо есть время пока :)8) и решила посмотреть внимательно почему такие страсти разгораются вокруг пожилой женщины. И вот какое мое мнение. Пожилая женщина хватила телевизионной славы, и в открытую говорит о РАБОТЕ! И видимо как ей не промывали мозги, что здеся все бесплатно, она упирает на то что она РАБОТАЕТ! Кем? Кухаркой? Уборщицей? Ага - ей отчисляют за рекламу. Не разу не видела что бы она хоть что-то рекламила. Очень серьезный промах. А эта слезливость, плаксивость, требование повышенного внимания к себе, к сожалению все это говорит о том что у пожилой женщины на фоне стрессов, переездов, скандалов начались изменения. Когда это случается в своей семье - это огромное горе. Когда я вижу это с экрана - напоминает известную социальную рекламу. И оргам и Бородиной нужно немедленно отправить пожилого человека домой, это уже за гранью, смотреть на это больно и неприятно. Саше я сочувствую, да и Алиану жалко, вдруг гены не айс.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
У меня видимо мой старенький комп не выдерживает накала страстей. Хотела в другой теме написать, меня выбросило. Я уже писала что отношусь к пребыванию мам на проекте как к элементам шоу. Кто- из авторов очень хорошо подметил, что ДД плавно переходит в  ДД   + мамы в законе, в общем ушлое руководство ТНТ решило в одном флаконе собрать все элементы всех шоу. Щас, глядя на Ольгу Васильевну, мне это действо больше напоминает "последний герой" Я сегодня и читала много (ну благо есть время пока :)8) и решила посмотреть внимательно почему такие страсти разгораются вокруг пожилой женщины. И вот какое мое мнение. Пожилая женщина хватила телевизионной славы, и в открытую говорит о РАБОТЕ! И видимо как ей не промывали мозги, что здеся все бесплатно, она упирает на то что она РАБОТАЕТ! Кем? Кухаркой? Уборщицей? Ага - ей отчисляют за рекламу. Не разу не видела что бы она хоть что-то рекламила. Очень серьезный промах. А эта слезливость, плаксивость, требование повышенного внимания к себе, к сожалению все это говорит о том что у пожилой женщины на фоне стрессов, переездов, скандалов начались изменения. Когда это случается в своей семье - это огромное горе. Когда я вижу это с экрана - напоминает известную социальную рекламу. И оргам и Бородиной нужно немедленно отправить пожилого человека домой, это уже за гранью, смотреть на это больно и неприятно. Саше я сочувствую, да и Алиану жалко, вдруг гены не айс.

Кошечка


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я  лично   сегодня во время вечернего    насмеялась до упаду  :hihihihi: - несколько раз  просмотрела    как бапка  Либержку  домой услать хотела  :laughy:
 - Ты - говорит - зачем здесь на проекте ??? :gitler: :lol: :lol: :lol:
 Либа ей    - Я!!!??? Любоффь строю !!!
 бапка   - и я СТРОЮ !!! Я здеся   РАБОТАЮ !!!  :D :D :D :D :D
 
И   к комментарию   Котейки Бриллиантовой  -  вот я не вижу  что она изменилась   с тех пор  как пришла на проект     По моему    она всегда такая   в том числе дома    поэтому  никто не жаждет  что бы она вернулась   O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284817
А зачем мама принципиальной Либерж на проект придет? О.В. подкормилась, уступи место? :)8
:flower3:Зачем забегать вперед? Вот прийдет и увидем. Но одно можно сказать уже сейчас: мама Либерж не станет записывать на бумажку грехи дочери, чтобы на лобном озвучить. Не станет при каждом удобном случае отрекаться от Либы и выгонять из дома. Жесты неприличные, сколько бы Руся ее не уговаривал, показывать не станет. И никого не будет подначивать: ударь , двинь, тресни, заткни! Так что вам , она скорее всего, не понравится.  :draznilka:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Я не о том. Если принципиальный человек считает, что мамам не место на проекте, почему допустит, что ее мама будет там? Сказал "а" - говори "б" :durdom:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Вербочка!!! Очень сложно принять что наши родные и близкие с возрастом (причем очень резко) меняются мягко говоря не в лучшую сторону. Да в своей семье О.В. было бы жалко! А здесь она вызывает любые отрицательные чувства, кроме сожаления. Я никого никогда не защищаю и не осуждаю. Меня свекровь (бывшая) довела до крайне неприятных моментов (я по незнанию реагировала ну почти как Алиана), к сожалению поняла, когда стала работать сама в больнице. Сейчас свекровь с виду очень  бодрая и интересная женщина меня не узнает, и сына своего через раз. Кто не знает на ее сына гонит, он такой сякой, кто в курсе сочувствует. Наверно больше не буду смотреть эфиры с О.В., и комментировать тоже. Сегодня влезла... Извините.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ну а поводу мамы Либерж... Вроде девка неглупая, если свою маму (вроде там все нормально, все работают) на проект пригласит или допустит, чтобы мама приняла приглашение - ну вот я в это не верю. Подождем весны...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Котя, так без О.В. смотреть нечего, а с ней - смотреть страшно... Пора с дуркой завязывать

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Багира, ну согласитесь, были и есть клоуны помоложе... Коляна вернут, Венца и иже с ними, Людок еще не раскрылась, Светуля вроде разговорчивее стала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 589
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1023
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3126
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.