Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Смешное видео. Светлана Михайловна злостно нагадила  (Прочитано 5505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 12:03 от Кактус »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 12:04 от Кактус »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ГОВна    как всегда  :hihihihi:  - "" я  сказала    потому что  СМушка  сказала о засморканном полотенце""      а мне помнится     что тема  об" именном" ГОВнином унитазе    оскорблённом СМушкой      всё же раньше была озвучена  и  всеми глубокомысленно обсуждена    :hihihihi:


Оффлайн Monro

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 406
Позорище! Причем не СМ, а стыдно за ОВ  :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
 а по мне так позорнее гадить в чужие унитазы, заведомо зная, что воды в доме нет, жопу то лень поднять снулой было, чтобы сходить в общий дом где и вода была и смывные бачки работали, бабака это снулой и предлагала, но куды там, барыня в твой унитаз насрет и плевать ей что смывать не чем, чем опустится до общего полянского клозета....... :durdom: O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а по мне так позорнее гадить в чужие унитазы, заведомо зная, что воды в доме нет, жопу то лень поднять снулой было, чтобы сходить в общий дом где и вода была и смывные бачки работали, бабака это снулой и предлагала, но куды там, барыня в твой унитаз насрет и плевать ей что смывать не чем, чем опустится до общего полянского клозета....... :durdom: O:-)
Да уж   :(  пора бы научиться   в  общий клозет срать  и  в общее полотенце  сморкаться    чай    не графья  :hihihihi:
  И  ваще странно   -  как так    нам  этого  захватывающего момента   не показали ?  :hihihihi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
 ну некому о них позаботиться, некому воды принести для туалета =))), некому настроить, брошенка см, сбежавшая от мужа на прокт  за баблом ов, и жена г...(обоза), выживают как могут :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: срут как и куда могут :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да уж   :(  пора бы научиться   в  общий клозет срать  и  в общее полотенце  сморкаться    чай    не графья  :hihihihi:
  И  ваще странно   -  как так    нам  этого  захватывающего момента   не показали ?  :hihihihi:

 ну, напишите операторам дурки, может они вам, в порядке исключения и вышлют этот шедевр, а мне на надь..... :durdom: :draznilka: O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ну некому о них позаботиться, некому воды принести для туалета =))), некому настроить, брошенка см, сбежавшая от мужа на прокт  за баблом ов, и жена г...(обоза), выживают как могут :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: срут как и куда могут :xixixi: :xixixi:

  Ну, срала, допустим толька засранка старшая куда хотела, точечно так сказать если чо...... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
ГОВна    как всегда  :hihihihi:  - "" я  сказала    потому что  СМушка  сказала о засморканном полотенце""      а мне помнится     что тема  об" именном" ГОВнином унитазе    оскорблённом СМушкой      всё же раньше была озвучена  и  всеми глубокомысленно обсуждена    :hihihihi:

Было, я чуть с дивана не упала :hihihihi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
  Ну, срала, допустим толька засранка старшая куда хотела, точечно так сказать если чо...... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

у остальных просто не было шанса :xixixi: :xixixi: 3 озлобленные дамы, ни в жизни, ни в доме нет любимого умного мужика =((((
но см самая противная из них 3, тут я с вами :lovegirl:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ну, напишите операторам дурки, может они вам, в порядке исключения и вышлют этот шедевр, а мне на надь..... :durdom: :draznilka: O:-)
Я сомневаюсь  что если было бы что показать   то это не продемонстрировали      Ну уж если не сам  "кульминационный момент"  осквернения  ГОВниного унитаза      то хоть  сам шкандаль   перед этим  :hihihihi:  Думается   что   бапка  сама нафуняла     то бишь  насочиняла  O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нюша!, лапочка! Ну не надоело тебе защищать ГОВну? Ну хватит над нами стебаться! Я от твоей стойкости просто бАлдю!!! Очень тебя за это уважаю и люблю. Но то , что нам тут показывают я в ауте. Пойми, я ровестница ОВ и мне за неё стыдно. И своё мнение о ней я не поменяю. И таких на Колючке большенство. Ну согласись, что ей надо идти домой. А я тебя люююю!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша!, лапочка! Ну не надоело тебе защищать ГОВну? Ну хватит над нами стебаться! Я от твоей стойкости просто бАлдю!!! Очень тебя за это уважаю и люблю. Но то , что нам тут показывают я в ауте. Пойми, я ровестница ОВ и мне за неё стыдно. И своё мнение о ней я не поменяю. И таких на Колючке большенство. Ну согласись, что ей надо идти домой. А я тебя люююю!!!

  Спасибо! :flower3: а на счет того, что бабаке пора домой только  ЗА, надеюсь, что таки и почапает она вскорости до дому, до хаты..... O:-) уж потерпите....если чо...., будьте добры если возможно.... :lovegirl:
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 01:55 от НЮША! »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нюша!, лапочка! Ну не надоело тебе защищать ГОВну? Ну хватит над нами стебаться! Я от твоей стойкости просто бАлдю!!! Очень тебя за это уважаю и люблю. Но то , что нам тут показывают я в ауте. Пойми, я ровестница ОВ и мне за неё стыдно. И своё мнение о ней я не поменяю. И таких на Колючке большенство. Ну согласись, что ей надо идти домой. А я тебя люююю!!!
  А  мне без бапки  скучно будет     Пусть  РАБОТАЕТ на здоровье    раз нравится :laughy:    Сегодня  вообще улётное выступление у неё было   Если уйдёт бапка     неинтересно будет дурку смотреть     :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.