Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Вьетнамские блинчики Нем.  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ещё вкусно с фаршем и пекинской капустой. Ещё морковку корейскую можно добавлять

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ещё вкусно с фаршем и пекинской капустой
Танюша, я вот чо подумала,а может попробовать с крабиком или креветками... не пробовали?
А вообще я поняла что начинка может быть любой.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюша, я вот чо подумала,а может попробовать с крабиком или креветками... не пробовали?
А вообще я поняла что начинка может быть любой.
С креветками ела во Вьетнаме. Вкусно. С крабом не пробовала.  Но в креветки они добавляли пекинскую капусту сырую и ещё что-то, не помню. Мне понравилось. Да, они их с чем только не делают, вплоть до сырых огурцов и морковки  :xixixi: :flower3: Надо купить бумаги, Вы меня раздразнили. Надоело блины печь и фаршировать))
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 16:07 от Tatyana25 »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а может,кто знает салат вьетнамский,ели в ресторане с подругой-там капуста,омлет ,креветки,а вот что там за заправка,так и не поняла,но очень вкусно O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а может,кто знает салат вьетнамский,ели в ресторане с подругой-там капуста,омлет ,креветки,а вот что там за заправка,так и не поняла,но очень вкусно O:-)
Именно вьетнамский я не пробовала.
А с омлетом знаю много вариантов,с курицей,с креветками,ветчиной.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
С креветками ела во Вьетнаме. Вкусно. С крабом не пробовала.  Но в креветки они добавляли пекинскую капусту сырую и ещё что-то, не помню. Мне понравилось. Да, они их с чем только не делают, вплоть до сырых огурцов и морковки  :xixixi: :flower3: Надо купить бумаги, Вы меня раздразнили. Надоело блины печь и фаршировать))
может!  :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а может,кто знает салат вьетнамский,ели в ресторане с подругой-там капуста,омлет ,креветки,а вот что там за заправка,так и не поняла,но очень вкусно O:-)
Я тоже не знаю. Я как-то не очень салаты с омлетом люблю. Но знаю, что они добавляют толченые сушеные креветки вместо приправы, у меня есть пакет (похожи на красный перец измельченнный). И рыбный соус в заправку добавляют всегда.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я тоже не знаю. Я как-то не очень салаты с омлетом люблю. Но знаю, что они добавляют толченые сушеные креветки вместо приправы, у меня есть пакет (похожи на красный перец измельченнный). И рыбный соус в заправку добавляют всегда.
Вам нравится Вьетнам? Я ни разу не была,всё думаем...Лаос,Камбоджа или Вьетнам?
Знакомые грят недорого там,а я чота начиталась что там америкосы химию применяли и вроде земля  не очень...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вам нравится Вьетнам? Я ни разу не была,всё думаем...Лаос,Камбоджа или Вьетнам?
Знакомые грят недорого там,а я чота начиталась что там америкосы химию применяли и вроде земля  не очень...
Мне нравится. Камбоджа тоже нравится. В Лаосе не была. Но это смотря что Вы хотите от отдыха получить.)) Вьетнам, говорят, сейчас самый бюджетный.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
У нас народ сейчас активно во Вьетнам начал летать отдыхать. Очень хвалят.  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 
Я тоже не знаю. Я как-то не очень салаты с омлетом люблю. Но знаю, что они добавляют толченые сушеные креветки вместо приправы, у меня есть пакет (похожи на красный перец измельченнный). И рыбный соус в заправку добавляют всегда.
Рыбный соус? Его купить же можно?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Именно вьетнамский я не пробовала.
А с омлетом знаю много вариантов,с курицей,с креветками,ветчиной.

Да, кухня вьетнамская была.Вроде, просто все, но вкусно

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Рыбный соус? Его купить же можно?
Можно, конечно. Только не нюхайте его  :xixixi: и добавляйте совсем немножко. Можете в масло накапать. Вы же в курсе, как его делают?  :xixixi: Брезгливым лучше не знать , правда  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Можно, конечно. Только не нюхайте его  :xixixi: и добавляйте совсем немножко. Можете в масло накапать. Вы же в курсе, как его делают?  :xixixi: Брезгливым лучше не знать , правда  :xixixi: :flower3:
Нет, не в курсе и что- то перехотелось уже :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.