Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич

может ли быть первично сознание .а не бытие?  (Прочитано 19750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О да !!! )))
Вот так ИИ нас и подомнет под себя  :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Все, что связано с этикой, контролирует человек, но никак не супермашина  :laughy:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вот так ИИ нас и подомнет под себя  :xixixi:
А я ему  , интеллекту этому , с такой мускулистой задницей : " О подминай меня , могучий искусственный  интеллект !"  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 18:05 от Джибраил »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Вика! Это же просто бесподобная красота! Я всё больше хочу уединения подальше от людей.
Вот, ты меня понимаешь.  :lasso3: офигительный кайф..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот, ты меня понимаешь.  :lasso3: офигительный кайф..
Да!!! Умиротворяющая красота. Я все детство практически провела у бабушки в деревне. И самые лучшие сны про бескрайние поля, луга, леса и реку. Там и дышится иначе.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я ему  , интеллекту этому , с такой мускулистой задницей : " О подминай меня , могучий искусственный  интеллект !"  :laughy:
И тут всплывают немногие знания немецкого ,,о, я, я, даст ист фантастиш,,  :laughy:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
И тут всплывают немногие знания немецкого ,,о, я, я, даст ист фантастиш,,  :laughy:
:D чето каки то специфичные у вас знания иностранного языка . )))) По методу Илоны Давыдовой ?)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:D чето каки то специфичные у вас знания иностранного языка . )))) По методу Илоны Давыдовой ?)))
:laughy: она ж вроде по английскому практиковала или нет?
А то что немецкий плох, так зато задница хороша. У Шварца.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
 :lol:
А будущее очень даже оптимистичное.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 19:21 от Нагайна »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:D чето каки то специфичные у вас знания иностранного языка . )))) По методу Илоны Давыдовой ?)))
Илона Давыдова некоторое трудное время в своей биографии тоже трудилась сантехником.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Угу, "башню тоже я?"  :laughy: вы бы на себя глянули. "Я вас, умоляю, не надо все переводить в плоскость плоскости! Это же мировая конференция, а не деревенский, местечковый сход! Сразу становится неинтересно . Сколько можно мусолить одно и то же?" -ваше? И заметьте, это вы мне написали о чем говорить...  O:-)
Ну, если слово « умоляю» вы воспринимаете, как давление, то прошу прощения.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну, если слово « умоляю» вы воспринимаете, как давление, то прошу прощения.
Ой блин!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.