Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Медицинский скандал. Пьяные врачи не смогли помочь онкобольному на Урале  (Прочитано 3374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
17
Медицинский скандал. Пьяные врачи не смогли помочь онкобольному на Урале

16 октября 2016 19:33

Пациенты больницы в Перми заявили, что медперсонал не смог оказать помощь онкобольному, которого привезли на "скорой", потому что был пьян. Поведение сотрудников запечатлели на видео.   




Отмечается, что инцидент произошел в ночь на 16 октября. "Мы вызвали "скорую" человеку больному раком, с давлением 200/140, которое держится два дня. Ожидание помощи от медицинского персонала превзошло все ожидания. Весь персонал, включая врача, были жутко пьяны", – пишет в соцсети женщина, которая приехала в больницу вместе с больным мужем.

Она утверждает, что медики игнорировали пациента на протяжении четырех часов. "Сестра пыталась поставить капельницу, в вену попасть она не смогла: на руке образовалась огромная шишка. Когда я приехала в больницу, увидела, что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка-врач", – сообщила она.

На ролике, размещенном в социальных сетях, видно, что речь медперсонала затруднена. Слышно, как одна из сотрудниц кричит "Пошла вон!", а другая заявляет "Ваш муж болен, ему ничем не поможешь".

По информации 59.ru, служебная проверка уже проведена. Готовится приказ об увольнении.

фото: Рифей-Пермь



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Да пьют врачи и неслабо так...а знаю,потому что частенько лежала в больницах...такие междусобойчики устраивали в ординаторских,с танцами и музыкой... O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Во как.... Девы.. НИ РАЗУ не видела пьяного врача..... да и другой мед.персонал... повезло видимо..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да пьют врачи и неслабо так...а знаю,потому что частенько лежала в больницах...такие междусобойчики устраивали в ординаторских,с танцами и музыкой... O:-)
тоже сталкивалась. В соседней палате лежала пожилая женщина-врач из этой же больницы, естественно, одна. Так к ней пришел дежурный врач и они пробухали всю ночь. А потом она умерла, неизлечимая была


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Stava, а у меня друг был медик,в юности,чуть замуж за него не вышла :)8 посмотрела,как будущие медики бухают...алкашам до них далеко :laughy:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Мой сын медик!!! И не пьет.Курит ,да,но пить....это не его.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
У меня воспалился аппендицит. Болит так слабенько, терпимо. На третий день вызвали скорую, пришел дедок-врач. Внимательный, вежливый. Сказал,что надо бы в больницу, исключить воспаление. Поехали с ним вдвоем. Меня сразу положили. Ночь. Великая октябрьская революция. Потом  в операционную привели пешком. Там окна на распашку(холодно было, 6 ноября), музыка на всю громкость. А мне 20 лет, но про стерильность я в курсе. Что бы себя отвлечь ищу источник звука. Вижу ГРЯЗНЫЙ, ЗАТЕРТЫЙ портативный кассетный магнитофон с отломанной крышечкой . Простите, забыла добавить, что 2000 год был.Многая молодежь и не поймет про магнитофон-то. Хирурги пьяные, молодые, огромных размеров, как на подбор. Все пытаются перекричать музыку. Пришел анестезиолог, единственный трезвый человек. Стал их успокаивать, а они напевают "сейчас кого-то мы зарежем" Я от страха начала плакать. Он им говорит :" прекратите, сейчас не возьмет ее наркоз, что делать будете?" Сейчас бы я закатила скандал,встала и ушла. Да еще в департамент здравоохранения написала. А тогда я была моложе, скромнее, да и времена другие. Короче, начали под местным наркозом, потом кто-то сказал "дует" и продолжили под общим. До сих пор думаю, что там дуло?  Очнулась я в отделении. Пришел утром на обход врач и говорит, готовьтесь щитовитку оперировать. Лежу и думаю, что это оптом операции делают? Оказалось, что пьяные санитары меня не в то отделение отволокли. А родные меня ищут!  По сей день врачи на шов думают, что ножевое ранение. Хирурги чуть ли не в пучок кожу собрали и стянули. Так что врачи во все времена пили!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 18:56 от Золотая рыбка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Рожала в предновогоднюю ночь, операция... Реанимация напротив ординаторской. Все врачи трезвые и исключительно внимательные! Может повезло ...

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
От начальства зависит. Как и везде абсолютно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
и я не встречала, тоже, видимо, повезло... O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я стала жертвой пьяного врача в 16 лет,а в 22 года моего родившегося ребенка не стали спасать,потому что был праздник(((

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Я стала жертвой пьяного врача в 16 лет,а в 22 года моего родившегося ребенка не стали спасать,потому что был праздник(((
Леночка.... какой ужас..... сочувствую.... :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Леночка.... какой ужас..... сочувствую.... :facepalm:
Да,было очень тяжело((( Спасибо.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У нас терапевт был,любитель выпить,частенько на вызовах больничные терял,потом в газетах объявления были ,чтоб считать не действительными.Но врач был очень хороший,внимательный.Папа мой с инсультам дома лежал,так он каждый вечер приходил его смотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 63.