Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77

А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру?  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Подруга моя вышла замуж за парня с кошкой (20 лет назад дело было). Сама - безумная кошатница, Алису эту любила - страсть! Алиса - это кошка. А Алиса была падла и любила людей избирательно. Так вот однажды ночью Алиса забралась  ей на грудь и прицельно и молниеносно укусила в перегородку между ноздрями(!!!!!). Галя увидела все звезды и всех богов одновременно. Но падлу Алису простила. А еще Алиса невзлюбила одного нашего однокурсника (мы все учились вместе). Сидит компания человек 8, а потом курить на кухню.  Алиса караулит за углом, когда Димка пойдет. Всех пропустит, а ему в ногу вцепится. Причем он ее не обижал, просто ему не повезло быть нелюбимым.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У меня появилась фобия, боюсь кошек

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
А представьте, если бы кошки были побольше раза в два, например, с хорошую собачку?
Все равно люблю кошек...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня появилась фобия, боюсь кошек
Я уже тут рассказывала. Моя кошка со мной дольше, чем муж. И первый год, как стали жить вместе, мой ходил, и спал, и ел  :xixixi:  с пульверизатором. Она прям кидалась на него   :facepalm:  Ну ничего, через год привыкла, приняла. Конечно, у нее не такое к нему отношение, как ко мне. Я могу с ней делать все, что угодно. А ему она позволяет только поцеловать себя в лоб (без рук!) И покормить  :xixixi:  Руку протянет к ней - может и тяпнуть,  и пошипеть.  Зато гоняют они знатно в догонялки  :268:  По всей квартире скачут, пока она его на кровать не загонит  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Осторожно, кошка атакует без предупреждения...   :blink:
А может быть она набросится заласкаться и замурчать, просто такая человеколюбивая.  :happens:
Бывает же...  


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я уже тут рассказывала. Моя кошка со мной дольше, чем муж. И первый год, как стали жить вместе, мой ходил, и спал, и ел  :xixixi:  с пульверизатором. Она прям кидалась на него   :facepalm:  Ну ничего, через год привыкла, приняла. Конечно, у нее не такое к нему отношение, как ко мне. Я могу с ней делать все, что угодно. А ему она позволяет только поцеловать себя в лоб (без рук!) И покормить  :xixixi:  Руку протянет к ней - может и тяпнуть,  и пошипеть.  Зато гоняют они знатно в догонялки  :268:  По всей квартире скачут, пока она его на кровать не загонит  :xixixi:

 :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Осторожно, кошка атакует без предупреждения...   :blink:
А может быть она набросится заласкаться и замурчать, просто такая человеколюбивая.  :happens:
Бывает же... (Анимашка удалена из цитаты.) 

Мне кажется он валерьянкой намазался


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.659 секунд. Запросов: 48.