Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Бывшая жена Табакова разразилась скандальными откровениями  (Прочитано 10918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
28

Олег Табаков был женат дважды.
Первой его супругой стала актриса Людмила Крылова, с которой он прожил с 1959 до 1994 год. Она родила Табакову сына Антона и дочь Александру.
Правда, расставались тяжело.
"С Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать.
Думала, новая семья его выходит", – так отреагировала Крылова на звонок со словами соболезнования.

Рассказала она и о реакции старших детей артиста на его смерть.
"Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю где она сейчас. Давно с ней не общалась.
У нее своя жизнь, у меня – своя.
Также, как и у внучки Полины (дочь Александры от первого брака с немецким актером Яном Лиферсом.

В то же время, наш сын Антон, хоть и имел очень напряженные отношения с отцом, сумел понять и простить его", –  поразила Людмила скандальным заявлением.

С самой Александрой Крылова не знается уже много лет.
Не общалась дочь и с отцом – прекратила все контакты сразу после его развода.
Поэтому неизвестно, будет ли она 15 марта на похоронах. Что же касается 79-летней Людмилы Крыловой, то заявляла в интервью, что обязательно вспомнит Олега Табакова добрым словом, однако "без помощи прессы".


img]https://kak2z.ru/my_img/img/2018/03/14/27e21.jpg[/img]


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Глупая женщина...несчастная и одинокая...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
В то же время, наш сын Антон, хоть и имел очень напряженные отношения с отцом, сумел понять и простить его", –  поразила Людмила скандальным заявлением.
Скандальность то в чем? Давно известно, что после собственного развода Антон простил отца.  :happens:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Глупая женщина...несчастная и одинокая...
Глупая? и в чем это выражается?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не мудрая женщина, просто обиженка.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не мудрая женщина, просто обиженка.
Она и впрямь обижена и это не унизительно, это несправедливо.  А в чем проблема с мудростью? я не в курсе, расскажите.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Конечно обиженная.
Она свою карьеру в кино похерила, потому что он так хотел.
Он желал приходить в уютный дом, где её стараниями все создано было для его комфорта.
А бросил её в тот момент, когда женщине уже поздно создавать новую семью.
Дети повзрослели и она стала не нужна. Профессия утеряна. Трудная жизнь у неё была после его ухода.
При чем здесь глупость, не понятно мне.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209648
Тож не поняла про глупость,спокойно высказалась,имеет право  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Конечно обиженная.
Она свою карьеру в кино похерила, потому что он так хотел.
Он желал приходить в уютный дом, где её стараниями все создано было для его комфорта.
А бросил её в тот момент, когда женщине уже поздно создавать новую семью.
Дети повзрослели и она стала не нужна. Профессия утеряна. Трудная жизнь у неё была после его ухода.
При чем здесь глупость, не понятно мне.
Я бы не хотела, чтобы любимый мной Олег Табаков был сгрызЁн этой мигерой...
Человек был счастлив последние годы. Любим
Что за мать, которая не знает где её дочь и её внуки...Видно хороша, что дочь сбежала...
да и Антоха только ради мамашки с отцом быдлячился, а ведь был уже не пацан....
Сам потом сто раз женилася... и ничЁ...
Зудина что-то у кастрюлек не состарилась... :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она и впрямь обижена и это не унизительно, это несправедливо.  А в чем проблема с мудростью? я не в курсе, расскажите.
Да пожалуйста,уверена, что эта дама устроила целую мелодраму после ухода мужа(не зря ж с артистом столько прожила)и сделала она это, лишь бы дети встали на её сторону ,а была бы хоть капельку помудрей, сказала бы детям-Антон!Александра!Это жизнь, не я первая и не я последняя ,папа ушёл от меня, но не от вас ,не надо в себе таить злобу и ненависть, он многое вам дал,он до конца будет вашим отцом.
Мне тяжело, но я справлюсь,а вы, даже не смейте про отца говорить плохо.
Вот что делает мудрая женщина,а эта, рада до усёру, что дети таким способом делают её бывшему мужу больно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я бы не хотела, чтобы любимый мной Олег Табаков был сгрызЁн этой мигерой...
Человек был счастлив последние годы. Любим
Что за мать, которая не знает где её дочь и её внуки...Видно хороша, что дочь сбежала...
да и Антоха только ради мамашки с отцом быдлячился, а ведь был уже не пацан....
Сам потом сто раз женилася... и ничЁ...
Зудина что-то у кастрюлек не состарилась... :D
И отец не знал где его дочь и внуки. Это ничего?
И Зудина постарела, хотя её к кастрюлькам не приставляли. Она выходила замуж за обеспеченного человека, который ей в прислуге и тратах на себя не отказывал.
Людмила выходила замуж за бедного актёра, и быт, и дети были на её плечах.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да пожалуйста,уверена, что эта дама устроила целую мелодраму после ухода мужа(не зря ж с артистом столько прожила)и сделала она это, лишь бы дети встали на её сторону ,а была бы хоть капельку помудрей, сказала бы детям-Антон!Александра!Это жизнь, не я первая и не я последняя ,папа ушёл от меня, но не от вас ,не надо в себе таить злобу и ненависть, он многое вам дал,он до конца будет вашим отцом.
Мне тяжело, но я справлюсь,а вы, даже не смейте про отца говорить плохо.
Вот что делает мудрая женщина,а эта, рада до усёру, что дети таким способом делают её бывшему мужу больно.
Чужую беду руками разведу.
Сами хоть помните, что о своих бывших говорили?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Да пожалуйста,уверена, что эта дама устроила целую мелодраму после ухода мужа(не зря ж с артистом столько прожила)и сделала она это, лишь бы дети встали на её сторону ,а была бы хоть капельку помудрей, сказала бы детям-Антон!Александра!Это жизнь, не я первая и не я последняя ,папа ушёл от меня, но не от вас ,не надо в себе таить злобу и ненависть, он многое вам дал,он до конца будет вашим отцом.
Мне тяжело, но я справлюсь,а вы, даже не смейте про отца говорить плохо.
Вот что делает мудрая женщина,а эта, рада до усёру, что дети таким способом делают её бывшему мужу больно.
Ох, Венера, хорошо сказано... но не у всех найдутся силы на такое когда дышать нет возможности ( Любовь и голуби). Опять же многое из вами сказанного лишь предположение, а как там было на самом деле... известно одно, что по шоу она не бегала и в прессе не светилась.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да пожалуйста,уверена, что эта дама устроила целую мелодраму после ухода мужа(
Ну и такое написать, что
Думала, новая семья его выходит", – так отреагировала Крылова на звонок со словами соболезнования.
Кастрюлей бы прибила эту зануду...Тьфу...
Врачи сражались... а она свои истерии пишет, что семья не выходила..гадина..

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Вот об этом я и говорила,когда написали что Табаков умер-теперь всегда такие разборки после смерти известных людей. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.