Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Светлана Лобода два дня прожила в аэропорту  (Прочитано 1016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-2
Певица лишилась отпуска из-за потерянного багажа. Светлана Лобода мечтала отдохнуть перед напряженной работой. Только через несколько дней проблема была улажена и артистка смогла насладиться знаменитым курортом на Ибице.

Несколько дней назад Светлана Лобода вместе со своей командой и четырьмя чемоданами костюмов и реквизита отправились в Малагу. Певица полетела в Испанию для того, чтобы начать работу над новым клипом на песню «Твои глаза». Однако перед напряженной работой и съемками артистка решила устроить себе небольшой отдых. Она специально подобрала билеты так, чтобы отправиться в Испанию через Ибицу – на престижном курорте она собиралась провести несколько дней на пляже и набраться сил для старта сложной работы.

Однако по прилету выяснилось, что на остров авиалинии сумели доставить только пассажиров, а весь багаж артистки улетел в Барселону. В Борисполе певицу уверили, что во время стыковочного рейса чемоданы стоит забирать на Ибице, но багажные бирки выдали до конечного пункта назначения, тем самым допустив грубейшую ошибку.

«Пытаясь отыскать чемоданы, содержащие всю жизнь моего нового клипа, я два из четырех дней отпуска провела в аэропорту, заполняя бесконечную документацию, объясняя, что было в каждом из чемоданов, какого они цвета и размера, - поделилась со «СтарХитом» Светлана. – Естественно, мне было очень обидно – не так часто удается выкроить время для отдыха. И, конечно, жаль тратить драгоценные дни на «бумажки» и поиски».


Продюсер исполнительницы со своей стороны тоже сделала все возможное, чтобы наладить диалог с авиакомпанией, однако представители предложили самостоятельно забрать чемоданы из Барселоны – это пришлось сделать одному из членов команды Лободы.

«Багаж, побывав и в Барселоне, и в Майорке, спустя двое суток безнадежных отчаянных поисков, наконец, добрался до Ибицы и вернулся в руки счастливых владельцев, - продолжает Светлана. – Но за эти два дня мы испытали такую палитру чувств, которую некоторым не дано испытать за жизнь... Спасибо, что все обошлось и все живы и здоровы. Мы едем дальше».




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.