Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Простуда, ОРВИ или грипп?  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #15 : 22 Сентября 2016, 19:27 »


ЛП,  :flower3:  один раз в жизни сделала прививку - к нам в школу приезжали, уговорили - и именно в этот раз я и болела гриппом. Больше - ни разу. Никогда и ни за что не сделаю больше прививку.
совершенно правильно


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #16 : 22 Сентября 2016, 19:28 »

ЛП,  :flower3:  один раз в жизни сделала прививку - к нам в школу приезжали, уговорили - и именно в этот раз я и болела гриппом. Больше - ни разу. Никогда и ни за что не сделаю больше прививку.
А я один год не сделал, слёг на месяц, это худшие воспоминания за тот год , такая немощь , а потом осложнения этот грипп дал на почки , лучше прививка , чем гуано типа арбидола и амиксина пить каждый раз

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #17 : 22 Сентября 2016, 19:29 »
я еще понимаю когда обывателям дурят голову. но когда медики не понимают что от быстромутирующего вируса прививок быть не может - это страшно
Нам говорили,что эта прививка повышает иммунитет не только к конккретному вирусу гриппа,то есть специфический,но и вообще ко многим вирусам.. не знаю как такое может быть,но у нас эффект был очевиден.
 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #18 : 22 Сентября 2016, 19:30 »
А я один год не сделал, слёг на месяц, это худшие воспоминания за тот год , такая немощь , а потом осложнения этот грипп дал на почки , лучше прививка , чем гуано типа арбидола и амиксина пить каждый раз
ну пей арбидол. плацкбо оно лечит . ага.  потому и лежал

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #19 : 22 Сентября 2016, 19:30 »
Насморк летом  и гриппол, это как бузина в огроде, в Киеве дядька. Агитацию тут проводить не буду. Просто напишу: сделав прививку, вы убережете себя если не от гриппа(!который будет легче протекать) , то от страшных гриппозных осложнений.  С противниками прививок спорить не собираюсь, а то некоторые особы предпочитают несогласных по этому вопросу,  обзываать в личке.
:flower3: Милая, я обзываться не буду..
но, я очень-очень против прививок против гриппа
все остальные, что полагаются ребенку во время роста,да.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #20 : 22 Сентября 2016, 19:31 »

ЛП,  :flower3:  один раз в жизни сделала прививку - к нам в школу приезжали, уговорили - и именно в этот раз я и болела гриппом. Больше - ни разу. Никогда и ни за что не сделаю больше прививку.
в советское время(где-то в 85 году) и я от прививки заболела гриппом. Но Гриппол нас берёг. Дочке сделали как часто болеющей и я попросила и за 100 руб и мне сделали. Обе зиму не болели.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #21 : 22 Сентября 2016, 19:31 »
ну пей арбидол. плацкбо оно лечит . ага.  потому и лежал
Лежал я потому что прививку пропустил , ага!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #22 : 22 Сентября 2016, 19:31 »
А я один год не сделал, слёг на месяц, это худшие воспоминания за тот год , такая немощь , а потом осложнения этот грипп дал на почки , лучше прививка , чем гуано типа арбидола и амиксина пить каждый раз

ЛП,  значит, делайте. Что такое арбидол и амиксин - понятия не имею. Вообще ничего не пью.  (Не, пью - чай и изредка кофЭ))))))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #23 : 22 Сентября 2016, 19:35 »
Лежал я потому что прививку пропустил , ага!
прививки эти не делаю. не лежу. что я делаю не так?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #24 : 22 Сентября 2016, 19:36 »
ЛП,  значит, делайте. Что такое арбидол и амиксин - понятия не имею. Вообще ничего не пью.  (Не, пью - чай и изредка кофЭ))))))
Вы-учительница. У Вас ,наверно.естественная вакцинация ого-го какая. У дочки учительница младших классов уже предпенсионного возраста не болела ни дня за все 3 года нашего обучения. Она мне говорила,что не болеет уже много лет.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #25 : 22 Сентября 2016, 19:37 »
А я один год не сделал, слёг на месяц, это худшие воспоминания за тот год , такая немощь , а потом осложнения этот грипп дал на почки , лучше прививка , чем гуано типа арбидола и амиксина пить каждый раз
+стопицот!!!кроме прививок-нет спасения! (проверен тока тамифлю)на осень2016 -лучшая прививка-СОВИГРИПП...рекомендован детям от полугода..противопоказаний нет..

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8213
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #26 : 22 Сентября 2016, 19:37 »
а клеветники любят врать открыто - им за это ж ничего не будет

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #27 : 22 Сентября 2016, 19:39 »
ЛП,  значит, делайте. Что такое арбидол и амиксин - понятия не имею. Вообще ничего не пью.  (Не, пью - чай и изредка кофЭ))))))
Это противовирусные средства , фигня полная, ремантадин гораздо эффективней

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #28 : 22 Сентября 2016, 19:39 »
Это противовирусные средства , фигня полная, ремантадин гораздо эффективней
вооооооот. ремантадин да. вроде работает

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Простуда, ОРВИ или грипп?
« Ответ #29 : 22 Сентября 2016, 19:45 »
Думаю что прививки тоже переносятся всеми индивидуально.Тут и возраст, наличие вредных привычек ,хронических болезней , иммунитет тоже имеет значение.. есть же люди которые в эпидемию даже не чихнут, а есть такие которые цепляют инфекцию влёт.
Тут уж как грится выбор за каждым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.