Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Блюменкранц жалеет, что доверял Ирине Пингвиновой  (Прочитано 645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 

Участник дома 2 Валерий Блюменкранц жалеет, что доверял Ирине Пингвиновой. Потому что у них были какие-то договоренности, возможно, ещё во время перелета из Москвы на Сейшелы, а она нарушила свои обязательства и всем сейшельцам на Острове любви рассказала про "волшебство" в отеле без камер. Ира говорит, что будет ждать Валеру с нового проекта, про который писала Наталья Борушко на шлоке в этой статье, а Валера не хочет иметь дело со слишком "честной" Пингвиновой.
Блюменкранц жалеет, что доверял Ирине Пингвиновой
Как мне показалось после просмотра выпуска Острова любви 25.05.2019 - в отеле без камер между Ирой и Валерой вообще ничего не было, но Ирине захотелось в очередной раз рассказать о своих чувствах к Блюменкранцу. И он ей отомстил. Он сказал на Лобном месте, что "захват анаконды - это не волшебные отношения", а Пингвинова начала говорить, что слова Валеры - неправда, что всё было полноценно, что не нужно верить словам Валеры. Вот нравится Пингвиновой заползать в непролазную грязь и кто ей после этого поверит из участников или зрителей?
Кому можно верить: Валере или Ире?

Лично я поддерживаю Блюменкранца. Если он говорит, что "у него в голове не укладывается, зачем врет Пингвинова", значит, он понял, что участница его обманывает в своих интересах. Ведь ранее он спокойно строил отношения с той же Ириной Пинчук, договаривался с ней и в слезах провожал за ворота, а теперь нарвался на проектную героиню, которая, как пишут многие зрители, "строит из себя жертву". Никита Федулов, живущий на Поляне, не даст соврать, как Пингвинова делала вид, что её используют, а сама просто попадала в эфиры за счет своих ухажеров.Макс Полянский


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А че вы хотели от Блюма? Это тот товарищ, который, будучи в окопе, при атаке врага, товарищам будет патроны продавать, а потом,соберет уже свободные винтовки и продаст партизанам

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Про девку не могу сказать, они там сейчас все на одно лицо. Не отличишь.
Но про Блюма -  бедный доверчивый паренек!  Сколько ж  уже баб обвело его вокруг пальца!  Он доверяет, а они - все обманываю т и обманывают..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 45.