Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Мне пришёл ответ по поводу Богомолки Мани  (Прочитано 20183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Короче,нужно иметь талант,чтобы прислать ОТВЕТ, в котором нет никакого ответа...
Ну, во-первых, существует т.н. "рыба", которую необходимо отправить в установленный срок, а там уж как пойдет...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
О как! Разбили полномочия- ребенком заниматься будет уполномоченный по правам детей и работать с семьёй ребенка( какой семьёй интересно?).А органы МВД будут заниматься поборами. Да там в связке работать надо всем. Перво-наперво надо разобраться откуда эта девочка вообще появилась и кто такой этот мужик,опекун ее. Надеюсь что органы сами сообразят как им работать. Но ответ есть и это хорошо. Завертелась махина.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144572
О как! Разбили полномочия- ребенком заниматься будет уполномоченный по правам детей и работать с семьёй ребенка( какой семьёй интересно?).А органы МВД будут заниматься поборами. Да там в связке работать надо всем. Перво-наперво надо разобраться откуда эта девочка вообще появилась и кто такой этот мужик,опекун ее. Надеюсь что органы сами сообразят как им работать. Но ответ есть и это хорошо. Завертелась махина.
чет мне кажется все у этого ребенка есть. в смысле регистрации. хотя хз


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Девочки, спасибо  :flower3:
Ириша 2, ответ, конечно, стандартный. Но по крайней мере, они маякнули, что в курсе. И перепоручили кому-то в Дивеево проверку.

Я просто думала: может, кому-нибудь ещё ответили? Писала не только я. И да, мы хотя бы попытались. Думаю, опеку завалили отовсюду. Машка сунулась совсем уж за запретную черту, поэтому.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144572
О как! Разбили полномочия- ребенком заниматься будет уполномоченный по правам детей и работать с семьёй ребенка( какой семьёй интересно?).А органы МВД будут заниматься поборами. Да там в связке работать надо всем. Перво-наперво надо разобраться откуда эта девочка вообще появилась и кто такой этот мужик,опекун ее. Надеюсь что органы сами сообразят как им работать. Но ответ есть и это хорошо. Завертелась махина.
по идее они все вместе в адрес должны выйти


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
чет мне кажется все у этого ребенка есть. в смысле регистрации. хотя хз
Даже если и так,тогда возникает вопрос как она у левого мужика оказалась?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
О как! Разбили полномочия- ребенком заниматься будет уполномоченный по правам детей и работать с семьёй ребенка( какой семьёй интересно?).А органы МВД будут заниматься поборами. Да там в связке работать надо всем. Перво-наперво надо разобраться откуда эта девочка вообще появилась и кто такой этот мужик,опекун ее. Надеюсь что органы сами сообразят как им работать. Но ответ есть и это хорошо. Завертелась махина.
В принципе, сборы эти и должны в полиции расследовать. Пусть их там трясут как груши.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Отписка
Стандартный ответ, Вика. И да, Маней занялись.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
по идее они все вместе в адрес должны выйти
Это хорошо. Я не в курсе таких подробностей. Только интересно куда они придут? К Маньке? В трапезную? В дом с камином? Или везде побывают?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
В принципе, сборы эти и должны в полиции расследовать. Пусть их там трясут как груши.
Да. Пусть со всех сторон пощупают.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144572
В принципе, сборы эти и должны в полиции расследовать. Пусть их там трясут как груши.
А как регулируется сбор денег через интернет?
- Эта сфера (сбор милостыни, - Ред.) только начала выводиться из тени, - говорит Василий Романец. - Регулирование сбора пожертвований через интернет - вероятно, дальнейшая перспектива.

В общем, пока эта сфера толком не регулируется. Но если жулики обманывают сердобольных людей, собирая деньги якобы на лечение детей или животных, это может считаться мошенничеством. За такое можно сесть года на два минимум — срок зависит от суммы. На таких мошенников нужно жаловаться в полицию.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
ответ, конечно, стандартный
Это только начало!

Машка сунулась совсем уж за запретную черту, поэтому.
Поэтому будет ей большой трындец! Как в том анекдоте про то, как бабуля попросила соседей забить свинью - "забить не забили,  но пи@lды доброй дали"  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144572
Это хорошо. Я не в курсе таких подробностей. Только интересно куда они придут? К Маньке? В трапезную? В дом с камином? Или везде побывают?
предварительно созвон. если не отвечают, то по известным адресам. про мужика может это просто манька придумала

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
А как регулируется сбор денег через интернет?
- Эта сфера (сбор милостыни, - Ред.) только начала выводиться из тени, - говорит Василий Романец. - Регулирование сбора пожертвований через интернет - вероятно, дальнейшая перспектива.

В общем, пока эта сфера толком не регулируется. Но если жулики обманывают сердобольных людей, собирая деньги якобы на лечение детей или животных, это может считаться мошенничеством. За такое можно сесть года на два минимум — срок зависит от суммы. На таких мошенников нужно жаловаться в полицию.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка
Маньку не посадят, у неё детей куча. Да честно говоря, её бы просто припугнуть. Гораздо больше охота резонанса. Чтобы ославили как мошенницу. Может, секта очнётся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.