Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Кто везет, на том и едут?  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Кто везет, на том и едут?


- Сыну тридцать три года будет скоро! - рассказала пенсионерка Валентина Михайловна. - Всё при нем: высокий, красивый, умный, веселый. Квартира своя, отдельная, автомобиль, зарабатывает очень хорошо. Девушки были у него - одна другой лучше. Я все ждала, когда же он женится наконец. Внуков хотела... А он все выбирал. Ну что, довыбирался! Женился год назад... на женщине с двумя детьми. С ДВУМЯ, понимаешь? Мальчишки, восемь и одиннадцать лет им сейчас...


- Ну... Если женщина нормальная, они полюбили друг друга, то и хорошо, разве нет?

- Я тебя умоляю!.. Со стороны, может, и хорошо. Но не с единственным сыном такое!.. Я вот думаю - околдовала она его, не иначе. Приворожила...

- Да ну, Валентина Михайловна, вы же умный человек, образованный! Неужели верите в такую муть? Околдовала, приворожила... Ерунда это!

- Не знаю. Я сына своего не узнаю! Он этих детей теперь чуть ли не на руках носит! Подарками их завалил просто. Ролики, велосипеды, гаджеты... Старшему гитару купил, оплатил занятия - парень мечтал об этом давно, но у матери раньше денег не было. Второго в хоккей записали, тоже недешевый спорт, одно только снаряжение сколько стоит... Занимается с ними сам, в школу возит по утрам! Летом летали на море и в Европу. "Я, говорит, должен показать сыновьям мир!"... Нет, каково, а? СЫНОВЬЯМ... Невестку с работы забрал, сказал - нечего, мол, за копейки горбатиться, занимайся детьми. Своими, между прочим, детьми. Отец которых на них ни копейки не дал...

- Ладно вам, Валентина Михайловна! Порадуйтесь за сына. Счастливы они, и хорошо. Вы же, кажется, внуков хотели? Ну вот вам внуки. Наверняка сейчас и общего родят! Будете няньчить!

- А вот и не "ладно"! Таня, невестка-то, заявила, что рожать больше она не собирается! Вторые роды у нее прошли тяжело, еле выжила. Больше на это не пойдет! Так что внуков мне не видать - родных, в смысле, кровных. А эти дети что, чужие все равно! Никакие они мне не внуки!.. Сын мне тоже говорит - мол, здорово, смотри, как хорошо, готовые дети уже, не нужно ни горшков, ни сосок, ни бессонных ночей. А я ему говорю - дурак ты! Вон у соседей тоже готовые дети, подрощенные уже, и что мне с того? Мне родные внуки нужны! своя кровь...


Мужчина, который вот так рьяно взялся воспитывать чужих сыновей, действительно "не от мира сего"?
Мать его действительно жалко? Не увидит женщина кровных внуков, по крайней мере, в ближайшее время точно...
А еще говорят, что у самцов это в крови - максимально протолкнуть свое потомство и затоптать, а то и попросту сожрать, чужое. И человек, вроде как, в этом не исключение. Здесь же совершенно противоположный пример - прекрасный отчим у мальчишек. Что это, генетический сбой? Парень не в себе?

Или нельзя примерять на людей законы животного мира? Мужчина молодец, а мамаша его выглядит в этой ситуации очень некрасиво?
Что думаете?

Из сети


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У них сегодня он папа,а завтра другой папа будет

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто сын любит эту женщину, а значит и ее детей.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Парень красава . На месте материал - легла бы костьми . Не хочет рожать , пусть катит к мужику у которого уже есть дети

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Он этих детей теперь чуть ли не на руках носит! Подарками их завалил просто. Ролики, велосипеды, гаджеты... Старшему гитару купил, оплатил занятия - парень мечтал об этом давно, но у матери раньше денег не было. Второго в хоккей записали, тоже недешевый спорт, одно только снаряжение сколько стоит... Занимается с ними сам, в школу возит по утрам! Летом летали на море и в Европу. "Я, говорит, должен показать сыновьям мир!"... Нет, каково, а? СЫНОВЬЯМ... Невестку с работы забрал, сказал - нечего, мол, за копейки горбатиться, занимайся детьми.
Ещё один мифический персонаж  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сын реально дурак. и его мать права. я не против чужих детей. но своих то надо. нафига ему баба , которая для него родить не желает?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Просто такие женщины уже хитрее своих незамужних фыркающих дам.
Она и обцелует и обласкает и затрахает....Плохо это или хорошо?
А хрен знает... если любовь- то ничего страшного и это нормально, почти хорошо.
Если эта женщина захотела в очередной вЗамуж... то ничего хорошего... пройдет время и станет такой же как и молодые незамужние товарки...требующей и орущей.
Главное, пока не усыновлять детей...А там видно будет...
Мужики то и до 50 еще молодые!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 45.