Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Ксения Алферова перенесла тяжелую утрату  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
12
Ксения Алферова перенесла тяжелую утрату

Известная телеведущая и актриса поделилась горем из-за смерти важного члена семьи.
24.10.2017,


Ксения Алферова. Фото: East News

Артистка Ксения Алферова очень любила свою бабушку, у которой была непростая, но очень интересная жизнь. На днях родственницы звезды экрана не стало. Бывшая ведущая передачи «Жди меня» посвятила усопшей проникновенный пост в Instagram.

«Вчера похоронили маму моего папы, бабу Люду, Людмилу Александровну! — сообщила поклонникам Алферова. — Невероятной силы духа была женщина!!!! Помню, когда летом в первый раз приехала к бабе в деревню и увидела огромную русскую печь в хате, стала донимать ее просьбой сделать мне колобка обязательно! Сначала баба пыталась объяснить, что это невозможно, не получиться сделать его круглым, да и не знала как! Я забыла о просьбе через время, а она все ходила и тесто придумывала!) Потом по сусекам поскребла и сделала! И не один, а много! Вкус этих колобков до сих пор помню и ничего более вкусного не ела!»


Ксения бережно хранит и другие светлые воспоминания о бабушке. «А как по вечерам, уютно устроившись на диване, сушки ели с чаем! Сладкий чай бабуля пила, ломала сушку (ладонь у бабушки такая большая была, сильная, трудовая) и в чай, и потом ложечкой вылавливаешь и ешь! Вкуснотища!!! А как в Сокольники ходили на лыжах кататься! Вернее, это я на лыжах (такие маленькие были, пластмассовые, на сапоги надевались), а бабушка рядом бежала! Или внизу горки стояла, я непременно по выше хотела забраться, она боялась за меня, но ничего не говорила, все-таки трех сыновей воспитала!!! А после заходили в пельменную, с мороза тарелка странного такого цвета и формы пельменей, со сметаной, стоя за круглым столиком!!! Стояли, болтали, пельмени поедали! Счастье!!!!» — благодарна бабушке актриса.

Ксения верит, что о любимой родственнице есть кому позаботиться и на том свете. «Ушла к мужу любимому и сыновьям! Тоже счастье! Горько, грустно, больно и радостно одновременно! — рассказала, что сейчас чувствует, Алферова. — Царство тебе небесное, бабуля и спасибо за все!!!»


Артистка поделилась видео, на котором запечатлена ее обаятельная и позитивная бабушка. Людмила Александровна говорит, что хоть 90 лет — это очень много, но возраста она не ощущает. «Нам остается вспоминать и продолжать учиться!!!! Не чувствовать возраста, это у нас семейное, по всей видимости!!!!! ))) Много на долю бабы выпало!!!! Все с огромным достоинством прошла, со всем справилась!!! Такой земной путь тяжелый прошла!!!! А как папа бабу любил!!!!! Все для нее делал!!! Такой сыновьей любви тоже учиться надо!!! Всем хорошего дня! Обними сегодня обязательно своих близких! Родителям позвоните!!!! — призвала всех поклонников Ксения. — И себя для них берегите! Ваша Ксюша!»



Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Это мать Абдулова?

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72992
Мать Абдулова после ухода Александра постоянно говорила - вот все ушли, муж, сыновья, а она зачем-то все живет...ведь 90 ей было.. :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это мать Абдулова?
Да.
Так Абдулов не был отцом Ксении Алфёровой!


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Так Абдулов не был отцом Ксении Алфёровой!
Он ее воспитывал до совершеннолетия и его мама относилась к ней как к внучке. После смерти Александра Ксения и Ирина Алферовы постоянно навещали бабушку.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
На 97-м году скончалась Л.А.
Хорошо Ксения написала.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Вскоре после смерти Абдулова смотрела передачу, там показывали его маму и брата, они очень хорошо отзывались об Ирине Алфёровой. Не ручаюсь за точность слов бабушки, но смысл такой: что значит считаю ли я Ксению внучкой, она и есть моя родная внучка...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241561
На 97-м году скончалась Л.А.
Хорошо Ксения написала.
да. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.