Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Помогите!!!  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
7
Девочки! Когда сажать?
я новичок в этом плане..
у нас, в Екабе, только снег сошёл...и, ещё неизвестно..что и как..
У меня чахнут саженцы, поливаю..в ГРУНТ при таких условиях КОГДА сажать???


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Помогите!!!
« Ответ #1 : 29 Апреля 2018, 19:21 »
рано

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Помогите!!!
« Ответ #2 : 29 Апреля 2018, 19:27 »
мы взяли в аренду у бабушки сад на это лето.
Моим родителям было недосуг, они не уральские, муж - казахстанец, в силу молодости, тоже не задумывался-)))
припёрло время-)))
в первый раз взяли 2 года назад, на лето..ну, я и вырастила, помидоры около кг..год передыха - другие были дела..
а, ща..я просто потерялась...
а семена ещё можно на подоконнике сеять?
я дуб дубом в этом вопросе...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Помогите!!!
« Ответ #4 : 29 Апреля 2018, 19:28 »
Куда хочу,  так как мы с тобой в одном климате, то хочу признаться, купленные саженцы вишни и черешни до того надоело перепихивать, что я их высадила в грунт. Позавчера. Сегодня бегала смотреть, стоят!!! И вид у них веселенький! Так что, смотри сама, а то я посмотрела прогноз на май, там никакого просвета: дождь, 6-7 днём, -1+1 ночью. Лучшего нечего ждать.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Помогите!!!
« Ответ #5 : 29 Апреля 2018, 20:38 »
В открытый грунт можно сажать , когда на березе начнут распускаться листочки. ( картошка , свекла ...), т.е земля прогрелась для посадки. В теплицу можно сажать сейчас укроп , салат , короче зелень. Помидоры и перцы на рассаду сажать поздно. На рассаду сейчас можно сажать кабачки и даже огурцы. Но вообще смотрите по погоде. Саженцы уже можно сажать , если земля оттаяла. Удачи!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Помогите!!!
« Ответ #6 : 29 Апреля 2018, 21:15 »
Куда хочу,  так как мы с тобой в одном климате, то хочу признаться, купленные саженцы вишни и черешни до того надоело перепихивать, что я их высадила в грунт. Позавчера. Сегодня бегала смотреть, стоят!!! И вид у них веселенький! Так что, смотри сама, а то я посмотрела прогноз на май, там никакого просвета: дождь, 6-7 днём, -1+1 ночью. Лучшего нечего ждать.
Розанька!! так я уже и на июнь посмотрела!!! в среднем =17 будет..ЧТО делать? Только баней баловваться? или стОит сажать?
У нас сад около Уралмаша, В Пышма..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Помогите!!!
« Ответ #7 : 29 Апреля 2018, 21:17 »
В открытый грунт можно сажать , когда на березе начнут распускаться листочки. ( картошка , свекла ...), т.е земля прогрелась для посадки. В теплицу можно сажать сейчас укроп , салат , короче зелень. Помидоры и перцы на рассаду сажать поздно. На рассаду сейчас можно сажать кабачки и даже огурцы. Но вообще смотрите по погоде. Саженцы уже можно сажать , если земля оттаяла. Удачи!
Спасибо!!! Многое в Ваших словах уловила..на будущее..
просто у нас сейчас АХТУНГ!!! Позавчера снег лежал...
займусь теплицами...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Помогите!!!
« Ответ #8 : 29 Апреля 2018, 21:20 »
Куда хочу,  так как мы с тобой в одном климате, то хочу признаться, купленные саженцы вишни и черешни до того надоело перепихивать, что я их высадила в грунт. Позавчера. Сегодня бегала смотреть, стоят!!! И вид у них веселенький! Так что, смотри сама, а то я посмотрела прогноз на май, там никакого просвета: дождь, 6-7 днём, -1+1 ночью. Лучшего нечего ждать.
в июне будет ваще сказка-)) по прогнозам-))
день =26, второй день =15..и т.д.-))

хана сердечникам...
второй памятник на Плотине ожидать? "Здесь было лето 2018"?-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.