Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Муж - зануда  (Прочитано 6868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Муж - зануда
« Ответ #195 : 12 Августа 2016, 15:16 »
А может она вампир энергетический!  :gigigi: вот и достает мужа незакрытым тюбиком
ЭтА просто ужас ))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Муж - зануда
« Ответ #196 : 12 Августа 2016, 15:18 »
Девушки, его вот клинит на тюбике, он такой. Но ведь и жена его уже взрослый сложившийся человек, который тоже вот такой: привыкла не закрывать этот чертов тюбик. И делает она это не назло, а просто потому что привыкла. Точно так же как он привык этот тюбик закрывать!!
Тут вариант только один: она старается закрывать, а он старается не обращать внимание. Вот только если оба пойдут навстречу друг к другу, может, что то и получится.
:flower3: Прасковья, вот я с этого и начала общение в теме: что-то у них не так, и не тюбик тому виной. Иначе бы не трепали себе нервы по мелочам.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Муж - зануда
« Ответ #197 : 12 Августа 2016, 15:18 »


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Муж - зануда
« Ответ #198 : 12 Августа 2016, 15:40 »
иррационалы бы не выжили,пропали
С чего вдруг? Иррационалами были Наполеон, Жуков, Бальзак, Дюма, Жан Габен, Томас Хаксли(английский ученый), Есенин. Собственно, их именами и названы тимы соционические.
И соционика это не теория, а наука (на пересечении психологии, математики и социологии), просто есть ещё "занимательная соционика", так, на бытовом уровне жизнь облегчает.))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Муж - зануда
« Ответ #199 : 12 Августа 2016, 16:20 »
С чего вдруг?
С того,что рациональный человек в экстремальных ситуациях просчитывает всё на 2 хода вперёд,а у ваших иррационалов такая каша в голове  :happens:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Муж - зануда
« Ответ #200 : 12 Августа 2016, 17:21 »
я вот иррационал вроде. но если бумажка неправильно в файлик вставлена, перекладываю.. и смотрю выразительно... от бардака тоже настроение портится. и пасту закрываю. что такое зануда в действии - знаю. это постоянное моральное насилие. "Замок Броуди" почитайте - если не давать отпор, до этого дойдёт. и причина в этой семье, конечно, глубже. мы же не видели, что там у них в квартире. то, что для одних бардак - для других редкий порядок, и наоборот.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Муж - зануда
« Ответ #201 : 12 Августа 2016, 17:29 »
С того,что рациональный человек в экстремальных ситуациях просчитывает всё на 2 хода вперёд,а у ваших иррационалов такая каша в голове  :happens:
:xixixi: Рационал- прямой и последовательный, иррационал - гибкий и изворотливый.

Рационалу стоит огромных трудов приспосабливаться к постоянно меняющейся "тактике" иррационала, поэтому, как правило, в "сиюминутных", ситуативных отношениях "выигрывает" иррационал...  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Муж - зануда
« Ответ #202 : 12 Августа 2016, 17:32 »
то, что для одних бардак - для других редкий порядок, и наоборот.
                     

У меня дочь старшая так и говорит: я в своём бардаке гораздо лучше ориентируюсь, чем в вашем порядке! Она исключительно творческий человек, и творится ей лучше посреди хаоса  :laughy:
Я на заре семейной жизни была просто маниакальна (в собственном жилище, когда оно появилось) - но там понятно, малыши в доме. Потом немного отпустило. Я лучше книгу почитаю или в театр схожу, чем лишний раз наяривать. Да просто погуляю, спортом позанимаюсь. Тем более бардак некому особо наводить, у дочери на её территории он перманентный, в остальном доме не хирургия, но вполне хорошо.
И уж тем более жизнь положить на то, чтобы кругом всё блестело - глупо. Семейный климат от этого мало зависит.

А уж жить с таким уродом я не стала бы. Ему ведь не порядок нужен, ему требуется кровь пить. Будет порядок - жена вдруг внезапно окажется неухоженной, или дети невоспитанными, или секс не такой.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Муж - зануда
« Ответ #203 : 12 Августа 2016, 18:02 »
Почитала коменты-но не поняла,почему люди предпочитающие порядок бардаку считаются маньяками... :happens:...Вовсе не обязательно бегать с тряпкой целый день,чтобы в квартире было убрано...Просто засерать не надо до состояния помойки своё жилище,тогда и отскребать ничего не придётся...Мы когда сняли квартиру-я сначала зашла в неё и ужаснулась-плита со слоем жира,грязнючий холодильник,какой-то не понятный палас на полу в крошках и катышках....Но учитывая,что нужна она была нам на несколько месяцев,находилась там где надо было нам и стоила адекватно-мы согласились...Мне одного дня хватило чтобы отмыть плиту и холодильник,а вонючий палас просто скатали и убрали на балкон...А потом просто поддерживали чистоту не напрягаясь...и всё...Но жить в грязи и вони-это не уважать себя,а уж в собственном доме -тем более...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Муж - зануда
« Ответ #204 : 12 Августа 2016, 18:23 »
А можт зануда - хороший человек и просто душка, но вот на тюбике его клинит ))) да другая бы просто закрыла бы тюбик и тему, но неееет, белой пушистой нужно и всему миру об этом сообщить, мол зацените размеры моих жертФ ))
Все как-то сконцентрировались на тюбике,просто зануда,это человек у которого потребность делать замечания,причем он искренно считает что совершает благое дело,это характер такой и поверьте даже если в доме будет идеальная чистота и все тюбики завернуты,такой человек всегда найдет поводы для замечаний ЛЮБЫЕ,брюзжать-это их конек.И еще ,обычно,зануды страшные педанты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 50.