Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 10. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Наконец-то Барзиков отыскал свою собачку  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Клуб "Перекурчик"
Барзиков

Друзья вот она красавица ❤ до слез обидно что так все вышло ..... профукали собачку . Бедная собачка не в чем не виновата 😔 знал , что не нужно было брать , но доверился , обстоятельств сложились так ,что теперь она живет у девушки Виктории , хорошая приятная девушка , договорились что я буду приезжать и проведывать своего пупсика ❤🙏


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
бедные животинки, как мне их жалко, ведь мы несем полную ответственность за них...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202607
Хорошенькая какая. К Виктории подмазывается иль к собачке?


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
как можно такую зверюгу предать....13 лет верой и правдой охраняет все диваны...а если серьезно то я не понимаю ....зачем брать животных если ты не готов нести ответственность за них....одним словом идиоты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 45.