Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Блоги героев (Наталья Картамышева) / Последняя запись.  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
0

Кто-то порадуется, а кто-то огорчится, но это действительно последняя запись в моем блоге, ведь завтра его скорее всего снесут, а мой аккуант станет сереньким и переместится из графы "Кто играет" в графу "Кто играл".
Вот и закончилось моё лето на «ДОМе-2» печально, но я снова так и не успела построить свою любовь.
Пятница. Лобное место. 12 голосов против. Финальные слова Ксюши Бородиной: «Мы не предоставили тебе иммунитет» решили всё.
Забавно, что люди, с которыми я прожила в коллективе почти 2 месяца, так и не смогли чётко ответить на вопрос, почему они зачеркнули мою фотографию.
«Просто ты одиночка»-смешно!)
Но сейчас это уже не имеет никакого значения, противно лишь только от одного – пересмотрев эфиры, я увидела, сколько грязи лилось на меня от людей, которые улыбались в лицо, МЕРЗКО, фу!
Как бы там ни было, важно совсем не это, а слова, которые я так и не сказала, сидя на лобном месте.
Я была рада вернутся в этот дом, я благодарна Вам, мои дорогие, за теплые слова, которые сейчас читаю, ведущим за колоссальную поддержку, благодарна за опыт, за слёзы, за радость и за проведённое лето в «ДОМе любви.»
Я люблю вас! Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 41.