20 Мая 2024, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от Dante 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 8. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 10. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Тема: Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 941857 раз)

Ветка и 8 Гостей просматривают эту тему.

08 Мая 2024, 19:51
Ответ #23730
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



08 Мая 2024, 20:09
Ответ #23731
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У мну ,2 см снега на подоконник намело.Оттакот . O:-)

08 Мая 2024, 20:10
Ответ #23732
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



08 Мая 2024, 20:14
Ответ #23733
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


За писят сознательных лет ,никада такого не было .Заморозки были,изморозь была ,но снегопадов не было  :happens:

08 Мая 2024, 20:35
Ответ #23734
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



08 Мая 2024, 21:02
Ответ #23735
Оффлайн

User


Здалова.

Выслали группу встречающих тчк   Погоды стоят не летние, поторопитесь! Цалуем  тчк Ждем тчк
Выезжаю на вокзал. Еще надо успеть заехать в  театр "Ромэн" .Цыган захвачу с собой с медведем.
Будем встречать и петь " Величальную".

Дааа, Йожка передайте Като, что пришлось   из бара взять с собой фужер и бутылку шампанского. Когда будете пересчитывать бутылки и фужеры не удивляйтесь, что  не хватает.
А ПОГОДЫ У НАС такие : сегодня снег и пурга.
Свежее фото. Снег на цветущей черемухе и сирени.Сирень получилась белая.

и трубу в доме прорвало

Очень холоднА , не ругайтесь , но пришлось  взять на складе тулуп и платок

Всё.Уехала встречать. Сегодня не ждите.
ПАКА
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 21:35 от User »

08 Мая 2024, 21:05
Ответ #23736
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда


08 Мая 2024, 21:17
Ответ #23737
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Здалова.
(Изображение удалено из цитаты.)Выезжаю на вокзал. Еще надо успеть заехать в  театр "Ромэн" .Цыган захвачу с собой с медведем. Будем встречать и петь " Величальную".

Дааа, Йожка передайте Като, что пришлось   из бара взять с собой фужер и бутылку шампанского. Когда будете пересчитывать бутылки и фужеры не удивляйтесь, что  не хватает.
А ПОГОДЫ У НАС такие : сегодня снег и пурга.
Свежее фото. Снег на цветущей черемухе и сирени.Сирень получилась белая.
(Изображение удалено из цитаты.)
и трубу в доме прорвало
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень холоднА , не ругайтесь , но пришлось  взять на складе тулуп и платок
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё.Уехала встречать. Сегодня не ждите.
ПАКА

Ждём лето

(Изображение удалено из цитаты.)
 :love005:  :love005: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)

 :kiss04: :kiss04: :kiss04:


08 Мая 2024, 21:18
Ответ #23738
Оффлайн

assa

Колючая команда

Там павильоны тёплые. Раздевалки везде. Мы в жОсткий минус были первый раз. В АТОМЕ. Внутри тепло очень. Кафе итд везде внутри есть. Детям понравится.
Вот с погодой - беда... А столько красоты можно было бы увидеть... Украшен город. Под солнцем все сияет... Значит, будет повод вернуться!
Они много где побывали и еще больше где не были ))

08 Мая 2024, 21:28
Ответ #23739
Оффлайн

User


Катеринa 1970,
Катооооо! Ну, не фига Вы утеплились !

даёте ли вы котям пасту для вывода шерсти? У нас  пуховая варежка впервые,
У нас Мишка И Марсель были персами,Алиса была такая же как Бусильдосик. Пасту  покупали , но не давали. Попробовали добавлять  в еду и еду выкидывали, потому, что не ели (это же не собачка, которая хав=хав и слопала) .В  Мишку пробовала пихать пасту  - так до рвоты.  :facepalm: В общем я не давала и никто не помер.имхо Да, ТРАВУ ДАВАЛИ, НО врач сказала, что часто нельзя.

Пиканто вижу наверху !  :flower3: Надо у неё спросить.

« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 21:47 от User »

08 Мая 2024, 23:30
Ответ #23740
Оффлайн

Йожик


Когда будете пересчитывать бутылки и фужеры не удивляйтесь
Чего-чего с ними делать надо было ?! Икк..перели..перепи ой, икк.. считывать...слово какое забавное.  :laughy: :laughy: :laughy:

09 Мая 2024, 00:57
Ответ #23741
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Кошпол, а подскажите - ка, кто знает, чисто проф. вопрос : даёте ли вы котям пасту для вывода шерсти? У нас  пуховая варежка впервые, а котя, которая раньше жила с нами, была гладкошерстной. Вот и думаю...
BOLGARKA, я спросила у никчемни Марусика про пасту. Сказали, что покупали мальтпасту (правильно вроде написала я), она не стала есть. Маруськина никчемни спрашивает:"Она же у вас цветы жрё ест?"
Я говорю: "Да".
Сказали: "Ну и всё, хорошо, что ест".

И своим не покупала, и тем, кого беру на передержку, я не покупаю.
Я в больших количествах выращиваю хлорофитум и не запрещаю своим "гостям" лакомиться.  :wub:
 :165:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 01:00 от Венди »

09 Мая 2024, 05:29
Ответ #23742
Оффлайн

assa

Колючая команда

Смысл?! Пузырьком- то мы чаще пользуемся, чем молотком.  :xixixi:
Фтомто и смысел.  :rolleyes: и клющек от замощка оооп - в карманшик.  :wub: ццц..
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 05:30 от assa »

09 Мая 2024, 08:01
Ответ #23743
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Доброе утро, дорогие!
С Днём Победы!!
Пусть День Победы принесёт для нас всех Победу!

09 Мая 2024, 08:21
Ответ #23744
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Дорогие мои! С праздником Великой Победы! Низкий поклон нашим предкам, отстоявшим страну.
Всем нам мирного неба и счастья в каждый дом. Пусть дети смеются, цветут цветы, солнце светит :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 16:12
от мишаня
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 15:34
от Александрова
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 588
Последний ответ 18 Мая 2024, 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 873
Последний ответ Вчера в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 606
Последний ответ 18 Мая 2024, 18:11
от 321