Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 4. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви"  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117966
  • Карма: 573011
2


       Меньшиков считает, что шоу все еще интересно зрителям - одно поколение сменяет другое, это касается и участников, и поклонников проекта. Для самого Степана телестройка стала школой жизни.

""Дом-2" для меня своего рода академия, в которой я учился жизни и любви. Там я любил и был любим. Я познакомился со многими прекрасными людьми", - отметил бывший участник.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117966
  • Карма: 573011
   
""Дом-2" для меня своего рода академия...    - да и заодно и пЫсаться  научился в шкаф ((((  :opponents: :hihihihi:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
   
""Дом-2" для меня своего рода академия...    - да и заодно и пЫсаться  научился в шкаф ((((  :opponents: :hihihihi:
И чему только Дом-2 Стёпу не научил😂
Но ведь реально для многих это своеобразная школа жизни, да и мы ведь смотрим Дом-2 уже 20 лет. Хотя последние годы это просто ужас какой-то


Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 526
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1467

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6767
Я это шоу не смотрю уже лет 10. Потому что они стало отстойным и совершенно не интересным. Так что Степа не прав. Многие бросили его смотреть.


Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 933
С самого начала и лет 7 я смотрела, мне нравилось наблюдать за участниками, как влюбляются, ругаются, улаживают проблемы. В самом начале, примерно на 2-м году, были подобраны разные типы характера, и как по-разному они реагировали на провокации администрации. Да, там тоже чернухи хватало, но они хотя-бы делали вид, что работают, строят что-то. Позже все поменялось, стало совсем неинтересно, одно спаривание и ругань. Не смотрю очень давно, не тянет. Если раньше смотрела с удовольствием именно из-за психологической составляющей, то сейчас для меня совсем не то пальто, допускаю, что сама изменилась.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285712
Последний раз видела Степу в Выживалити канала Пятница. Далеко не дурак, в отличной физической форме, коммуникабельный сдержанный , хитрый. Я бы отнесла это к положительным качествам, даже если получил их в « академии», но мне кажется, что Дом 2 больше в его жизни навредил, чем дал.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 423
Когда-то Дом был для меня своего рода развлекательным психологическим практикумом: я смотрела на новичков и делала выводы, чего от этого человека ждать. И практически не ошибалась, судя по развитию событий. Но с приходом гаджетов и соцсетей реальная жизнь хомяков ушла в них и за периметр, а в периметре - только ложь, инсценировки, фальшь.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066
Я это шоу не смотрю уже лет 10. Потому что они стало отстойным и совершенно не интересным. Так что Степа не прав. Многие бросили его смотреть.
Аналогично.

Онлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 381
  • Имя: Мария
  • Карма: 733
Степа был веселым и находчивым хомяком.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 423
Он был самым грязным, самым пошлым, он первым на проекте избил женщину (Водонаеву). Тогда ему устроили общественное порицание, но с проекта не выгнали. С той поры бить женщин на проекте стало нормой.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 22:23
от irinka5
Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1155
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1061
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Пряник Тульский
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 997
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1181
Последний ответ Сегодня в 17:39
от Анна84

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 40.