Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Девочки такиедевочки  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46827
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
18

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Свернутый текст

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

спасибо, Светлана Быкова

Гнездо Пересмешника


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Девочки такиедевочки
« Ответ #1 : 02 Ноября 2014, 22:22 »
Вот дурят бедную женщину, да ещё и смеются потом!  :D :D :D :D :D :D

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46827
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
Девочки такиедевочки
« Ответ #2 : 02 Ноября 2014, 22:41 »
Ага, :lol: ржака  :xixixi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девочки такиедевочки
« Ответ #3 : 02 Ноября 2014, 22:42 »
От, сучата!! И Фсе, как на подбор!!)) :D

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46827
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
Девочки такиедевочки
« Ответ #4 : 02 Ноября 2014, 22:43 »
От, сучата!! И Фсе, как на подбор!!)) :D
Мужская солидарность  :xixixi:


Онлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
Девочки такиедевочки
« Ответ #5 : 02 Ноября 2014, 22:45 »
смешно!!!  :D  :D  :D

Приехал я как-то на шиномонтаж. Жду, когда отремонтируют мое колесо. Вижу, как к шиномонтажу подруливает серьезная иномарка и оттуда выходит гламурная представительница всего прекрасного. Объяснила она на своем женском, что требуется починить колесо. И автомеханики принялись за свою повседневную работу. В процессе один из них озадачил женщину неожиданным вопросом:
— Чем вам колеса накачать?
— А что у вас есть? – парировала в ответ женщина.
Парень не моргнув глазом ответил:
— Есть всякое. Можем предложить ароматизированный воздух со вкусом клубники, банана, персика.
Окружающие навострили уши, и тихо уже умирали от смеха, не подавая виду.
Женщина не чувствуя подвоха, на полном серьезе спрашивает о цене такого воздуха.
Автомеханик ответил, что 4 колеса накачает таким супер-пупер воздухом всего за 800 рублей. Надо ли говорить, что все кто слышал это диалог, уже практически бились в предсмертных конвульсиях от хохота. Но при этом все мужественно пытались удержать смех внутри себя.
Дама, по-прежнему не чуя подставы, ответила:
— Тогда накачайте мне с клубничным вкусом.
Итак. Колеса накачены клубникой. Машина с дамой уезжает. Окружающие рыдают от хохота.
Через несколько дней мне пришлось снова наведаться в этот же шиномонтаж. И о боже, какое совпадение, снова подъезжает тот же автомобиль. Правда, теперь оттуда вылезает не гламурная мадам, а такой сурьезный мужчина. Выходит и громко спрашивает:
— Кто, мол, позавчера колесо делал на этой машине?
В ответ напряженная тишина. Все предполагают, что сейчас начнется крик и полный разнос.
Мужчина повторил свой вопрос.
Пришлось отреагировать начальнику шиномонтажа. Он робко так, опуская глаза в пол, сказал, что его ребята делали.
— Значит, это вы моей жене колеса клубничкой накачали? – уточнил мужик.
Хозяин шиномонтажа виновато промолвил что, да, дескать, было дело…
Но не успел он договорить, как неожиданно мужик полез в свой кошелек и достал банкноту номиналом в 1000 рублей.
— Держите.
Весь автосервис молча наблюдал за этой сценой.
Мужик оборвал затянувшуюся паузу:
— Отблагодарить вас приехал. Я вторую ночь не сплю, ржу до слез. Всем знакомым уже рассказал. Все просто умирают от смеха, узнав, что у моей жены колеса клубничным воздухом накачаны…
Шиномонтаж накрыла вторая волна истерического хохота.

P:S: /с тырнета/
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 22:48 от gaia »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Девочки такиедевочки
« Ответ #6 : 02 Ноября 2014, 22:52 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 23:01 от Кактус »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Девочки такиедевочки
« Ответ #7 : 02 Ноября 2014, 22:56 »
 :D :D :D :D : :D :D :D :hihihihi: :laughy:  :flower3:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девочки такиедевочки
« Ответ #8 : 02 Ноября 2014, 22:57 »
Вот вы деушки ржете!! Любашка, хоть не опытная была... А у меня было три машины , перед тем , как я купила четвертую( три были гольф класса, это у которых попа скошена, а четвертая- седан, с выпирающей попой)) так вот: без особых побробностей, первый раз я села всвой седан с подругой( погода отвратная- снег с дождем), и поехали мы за винищем, чтобы ентот самый седан обмыть.. Едем , едем- передний дворник работает , а задний нет( дворник- это щеточка, которая стекло чистит( туда- сюда). Мы остановились, достали инструкцию, ищем, как задний дворник включить. Из машины не выходим- погода плохая!! Олька- подруга моя вспоминает, что поблизости живет ейный приятель- очень опытный автомобилист.. Звонит ему, вытаскивает из дома; говорит, что надо выйти, помочь подруге дворник задний включить.. Приятель выходит, материт нас, на чем свет стоит...... Оказывается у седанов задних дворников не бывает...)) а вы говорите- защита днища)))и воздух клубничный)) я бы просто на клубничный 800 рублей зажала, я бы спросила, какой самый дешевый ?? :D :D
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 23:06 от Пиночетинка »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Девочки такиедевочки
« Ответ #9 : 02 Ноября 2014, 23:03 »
Вот вы деушки ржете!! Любашка, хоть не опытная была... А у меня было три машины , перед тем , как я купила четвертую( три были гольф класса, это у которых попа скошена, а четвертая- седан, с выпирающей попой)) так вот: без особых побробностей, первый раз я села всвой седан с подругой( погода отвратная- снег с дождем), и поехали мы за винищем, чтобы ентот самый седан обмыть.. Едем , едем- передний дворник работает , а задний нет( дворник- это щеточка, которая стекло чистит( туда- сюда). Мы остановились, достали инструкцию, ищем, как задний дворник включить. Из машины не выходим- погода плохая!! Олька- подруга моя вспоминает, что поблизости живет ейный приятель- очень опытный автомобилист.. Звонит ему, вытаскивает из дома; говорит, что надо выйти, помочь подруге дворник задний включить.. Приятель выходит, материт нас, на чем свет стоит...... Оказывается у седанов задних дворников не бывает...)) а вы говорите- защита днища)))

Вот я сейчас в защиту нас, блондинок напишу!  :D :D
Муж всегда ездил на седанах. Как-то взял мою машину, хэтчбек, поехал с дочерью на дачу. Проехали сколько-то, муж начал бурчать, что машина у меня неправильная, всё заднее стекло забрызгалось, аэродинамику вспомнил и прочее...  Дочка не водила тогда, но робко ему подсказывает, что у мамы вроде как есть в машине какой-то рычажок, который она поворачивает и стекло чистится. Нашёл муж рычажок, потом сам смеялся. А вы говорите, девушки! На мужиков тоже, бывает, находит!  :D :D :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девочки такиедевочки
« Ответ #10 : 02 Ноября 2014, 23:13 »
Ну вот, Ева! В защиту блондинок пишете,а остальным куда деваться??)) : :D Девочки, ну кто впросак не попадал?? Меня в сервисах все мужчины радуют?? Они все делают умное и важное лицо, а им иногда такую чушь втирают ( похлеще клубничной накачки шин)) но бабы за рулем все равно обезьяны )))) :D
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 23:36 от Пиночетинка »

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Девочки такиедевочки
« Ответ #11 : 02 Ноября 2014, 23:19 »
может я и не права...но мне всегда казалось, что мужчины более совместимы с машиной, чем женщины...но оговорюсь сразу...не про всех речь...есть исключения...
просто вот я, например, не могу  на механике ездить...истерика у меня при переключении передач...прошу мужа купить автомат...а он...та ещё морковка...пытается меня выучить на механике...стресс короче полный...вот как ему объяснить...
а с работы парень...не учился никогда...поездил в детстве по деревне...а потом купил машину и права...сел..и поехал..причём в час пик и ничего...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девочки такиедевочки
« Ответ #12 : 02 Ноября 2014, 23:24 »
может я и не права...но мне всегда казалось, что мужчины более совместимы с машиной, чем женщины...но оговорюсь сразу...не про всех речь...есть исключения...
просто вот я, например, не могу  на механике ездить...истерика у меня при переключении передач...прошу мужа купить автомат...а он...та ещё морковка...пытается меня выучить на механике...стресс короче полный...вот как ему объяснить...
а с работы парень...не учился никогда...поездил в детстве по деревне...а потом купил машину и права...сел..и поехал..причём в час пик и ничего...
не переживай!! Научишься!! Мы, девочки, просто более ответственно к процессу подходим!!( я , после авто школы, еще два месяца с инструктором каталась. Однажды спрашиваю у него: - Дим, а у меня, вообще, есть шансы научиться? Дима:- ален, даже медведЕй учат!!)))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Девочки такиедевочки
« Ответ #13 : 02 Ноября 2014, 23:25 »
Ну вот, Ева! В защиту блондинок пишите, а остальным куда деваться??)) : :D Девочки, ну кто впросак не попадал?? Меня в сервисах все мужчины радуют?? Они все делают умное и важное лицо, а им иногда такую чушь втирают ( похлеще клубничной накачки шин)) но бабы за рулем все равно обезьяны )))) :D

Муж со мной ездит редко, но случается, попадаю при нём в какие-то передряги. Было такое, выезжали от магазина и там по знакам нужно было сделать небольшой крюк и попасть в пробку. Это было видно. Он мне под руку бурчит: "Да ладно, давай сюда выезжай",- я и послушалась. Естественно, появляется машина ГИБДД, и меня под белы рученьки приглашают к ним присесть - поговорить. То да сё, что же вы нарушаете...  Я и говорю: "Представляете, вижу теперь, что неправильно сделала, а ехала, прямо сама удивляюсь, как не заметила. Так обидно, я же осторожно езжу, стараюсь не нарушать, а тут такое...  Конечно, виновата, бла-бла-бла...". Ну, это я коротко, а так-то они же любят поговорить....  Гаишник мне: "Что ж вам муж не подсказал?". Я включаю блондинку: "Да вы же мужчина, сами знаете, как это бывает: сел на пассажирское сиденье, и всё, забыл обо всём на свете...". Он меня спрашивает, где работаю - я на пенсии. (Это при том, что еду на кроссовере). В общем, включила дурочку на полную мощность. И что вы думаете? Отпустил даже без взятки. Муж потом удивлялся, а я всегда говорю: "Если блондинок всё равно считают глупыми, должна же я с этого хоть что-то поиметь?"

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Девочки такиедевочки
« Ответ #14 : 02 Ноября 2014, 23:31 »
А я брюнетка, но зимой никогда на заправке сама с пистолетом не стою - холодно) всегда находится добрый самаритянин)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.