Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Жена Кириленко отказалась рожать ему детей  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5
Супруга известного баскетболиста Мария Лопатова призналась, что сама лишила себя возможности забеременеть. Жена Андрея Кириленко перетянула маточные трубы, отказавшись рожать детей.

Супруга известно баскетболиста, руководителя "Российской федерации баскетбола" Андрея Кириленко, рассказала о важнейшем решении в жизни. Мария Лопатова заявила, что больше не будет рожать. Более того, она лишила себя возможности забеременеть при помощи врачебного вмешательства.

Лопатова, воспитывающая вместе с Кириленко четверых детей – сыновей Федора, Степана, Андрея и дочь Александру, которую они удочерили, – обратилась к врачу с просьбой перетянуть маточные трубы. Мария пояснила, что в этот момент муж с детьми был рядом с ней. "Слово предоставляется доктору: "Итак, последний раз тебя спрашиваю при свидетелях: ты действительно готова перетянуть свою оставшуюся трубу?" – "Да". – "Тогда подписывай!" Я подписала. Врач подписал. Свидетель – медсестра – подписала. А муж просто смотрит и, видимо, до конца не понимает, что это означает. Своих биологических детей у нас больше не будет. Ну или рожать буду точно не я. Думаю, что для мужа это в данный момент не важно – он, как все мужчины, волнуется за ближайшую пару часов, не больше", – цитирует Марию Tatler.

Лопатова добавила, что не любит вспоминать эту историю, а также пояснила почему решилась на такой шаг. "Я не люблю об этом рассказывать – как, впрочем, о большинстве своих личных секретов. На это мне говорят: "Зачем?", "Почему?" и "Как же так?". На все вопросы могу предложить один-единственный ответ: потому что я power woman. А power woman я потому, что не сомневаюсь в верности своих решений. Да, звучит нескромно, но я причисляю себя к этому проценту женщин. В мире их горстка, в России вообще единицы, и всех мы знаем в лицо", – подчеркнула жена Кириленко.

По мнению Марии, роль женщины – не только в продолжении рода. "По-моему, мужская фраза "Я хочу от тебя детей" действует на женщину отвратительно. То есть для женщины она означает головокружительную победу над мужчиной, а в реальности он просто выбрал оптимальный инкубатор", – высказала свое мнение жена Кириленко.

Несмотря на столь радикальные взгляды, 35-летняя Мария все же родила мужу троих детей. Как писали Дни.Ру, сын Андрей появился на свет 9 февраля 2015 года в одной из клиник США. Однако последняя беременность Марии протекала нелегко: будучи в положении, Лопатова перенесла тяжелую операцию, после которой оказалась вынуждена соблюдать постельный режим во избежание преждевременных родов. Возможно именно поэтому супруга футболиста отказалась рожать еще.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Четверо-много! И пусть дети будут рядом с обоими родителями всегда!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не хочет и не надо,народу  и так много.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Итак уже кучу нарожала, куда еще. Да и выглядит лет на пятьдесят...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а это обязательно всё делать достоянием публики ... :(....странные люди ..какой то душевный стриптиз  :blink:......


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Странные признания, вовсе не достойные стать достоянием общественности. 

Мария пояснила, что в этот момент муж с детьми был рядом с ней. - этот момент, и особенно, акцент на нем - вообще не понятен.

А как же другие, решающие, что уже достаточно - останавливаются и больше не рожают? Такое впечатление, что речь идет о безвольной рабыне, изнемогающей от секса и не имеющей права предохраняться.
Рассказ - сумбурный,  фиг что поймешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.