11 Мая 2024, 12:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Никита Кузнецов возвращается на Поляну, а его бывшая девушка постит в инстаграм:  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2017, 01:24
Прочитано 2068 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

7
Никита Кузнецов возвращается на Поляну, а его бывшая девушка постит в инстаграм:
Сижу я такая(лежу) и думаю, засиделась(залежалась) я в девках что-то!! 😏😏😏 Так вот внимание. ☝🏼☝🏼☝🏼Я решила разморозить свою сердечную мышцу и готова снова влюбиться💝💝💝(может это сегодняшнее стояние у плиты так повлияло на меня😂😂😂) А что, красивая, умная, голова не болит(никогда), целеустремленная, веселая, ответственная, заботливая, лесом не пахну, сильно странненькая конечно, но это же плюс))) 👸🏼👸🏼👸🏼 Ну и раз так уж звезды ✨сложились, что я решила свести пару тройку(человек 40) сердец 14го февраля, почему бы не совместить приятное с полезным!!🎀🎀🎀 Участвую!!! Сама Булка Михална! Тем более, как лицо привилегированное, видела я парней участников, некоторых только слышала по телефону, но голоса приятные☺☺☺ кажется, есть у меня возможность счастье то свое найти, чем черт не шутит😈😈😈 тем более сколько можно ждать) Все! Раз уж #kipishpromo закупили стрелы для Купидона то я отдамся делу в полном объеме!



06 Февраля 2017, 01:31
Ответ #1
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

кто это? не узнаю после операций
У Никиты они все были целеустремленные и с головкой не дружат

06 Февраля 2017, 01:33
Ответ #2
Оффлайн

hyanitka


кто это? не узнаю после операций
У Никиты они все были целеустремленные и с головкой не дружат
Лисова! Не?


06 Февраля 2017, 01:56
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

они там теперь все как близнецы куклы силиконовые  :gigigi:...мож и Якунина и Лисова .. :laughy: :laughy:

06 Февраля 2017, 02:06
Ответ #4
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



06 Февраля 2017, 02:41
Ответ #5
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

 Опять? Возвращается?!!!
Вот есть старинная поговорка "всё возвращается на круги своя"... А ведь она происходит аж из Ветхого завета... Но как точно подходит некоторым хомякам - многоразовым возвращенцам... Микитка-то, который ужо раз-то вертается?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Представила, как он уже согбенный стучит костылём в домовские ворота " Люди добрыяяя... Дайте водицы попить, а то переночевать негдеее... кхе, кхе, кхе..."

06 Февраля 2017, 06:10
Ответ #6
Оффлайн

roz



06 Февраля 2017, 06:56
Ответ #7
Онлайн

ис

Колючая команда

Ну если Лисова припрется да еще с Кузнецовым будет то проект смотреть точно перестану!


06 Февраля 2017, 08:54
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


06 Февраля 2017, 09:01
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А Микитка жаловался Кузьке, что какая-то "мадам" шантажирует его беременностью! А он, типа её не знает! :gigigi: :laughy:

07 Февраля 2017, 13:43
Ответ #10
Оффлайн

Merkala




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: