Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

практический вопрос про ванны.  (Прочитано 23454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Посмотрела в магазине нашего города .. на сайте.. чугунные максимальный объём 137 л.. акрил Болгария или Германия объём 300 л это так для сравнения


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Самые глубокие ванны - Jacob Delafon. 65 см нет у них, но



Куда ещё-то глубже. А то попробуйте на заказ. Если цена не останавливает)))
 

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Таня, есть такие ванны, мы искали и нашли, 62 см глубиной и это не по шею т.к. Считается глубина от пола, а не от дна,  а это еще примерно -10 см, чугунную, стоит не как чугунный мост, у меня 170, но 180 тоже были, покрытие отличное, мы довольны.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Французские есть , Якоб Делафон
У вас , да нету , не смешите меня . Вся Россия продает только то , что везет из Москвы .  )))))) Это прекрасные чугунные ванны нескольких размеров .
Моей уже лет 25 , я хотела было ее вообще убрать , заменить на душевую кабину , но чет потом передумала  ))))
Несмотря на все житейские неурядицы , у нее до сих  пор нет ни одной трещины или скола .

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ааа ... ( Кусаю губы чтоб не рассмеяться )))
Вам уже рассказали , где в Москве продают чугуняки .
Но вам оказывается  , щоб плавать на 50 метров можно было ...
 Тогда да , тогда надо делать дорожку . Кафельную .))))


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Не стандартную чугунную на заказ вам никто не сделает, сами понимаете - это ж целое производство, литьевая форма одна стоит как самолет.
Выбор акриловых ванн гораздо шире. Я акриловую поставила и не нарадуюсь - не гремит, не гуляет, температуру держит минимум час. В Леруа меня несколько смущает качество, я хотела там взять, но по отзывам нужные мне ванны оказались композитными, то есть пластик с акриловым покрытием. Это амно. Я купила Метакам, у них есть сайт, можно там посмотреть размеры. Но так то ванну глубиной 80 см я ни разу не видела, когда выбирала. Даже в премиум классе.

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Ага, и я тоже хотела большую глубокую ванну. Поставили. Высоту не помню, но самая глубокая, какую нашли. Как итог: я перелезть через борт могу с трудом, собака и ребенок не могут. Затаскивать каждого в ванну - по 30 кг штука, прощайспина.
И в целом вроде глубокая ванна и хорошо, но каждый раз вызывает раздражение и боль в спине, когда надо кого-то туда засунуть и вынуть.:/

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Если ванна только под желание ребёнка, то нет смысла в этом- он вырастет до окончания неспешного ремонта. Ну или как вариант временную огромную акриловую, потом установить постоянную. У меня глубокая, капец как неудобно, чугунная, выкинуть жалко, все в ней нра, кроме глубины.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Навскидку:  ссылка
- 180х80х65/67

У меня  английская, купленная  уже 17 лет назад. Но что удивительно, вода остывает довольно быстро.  А ведь искали именно чугунную.  Может, современные сплавы.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Если ванна только под желание ребёнка, то нет смысла в этом- он вырастет до окончания неспешного ремонта. Ну или как вариант временную огромную акриловую, потом установить постоянную. У меня глубокая, капец как неудобно, чугунная, выкинуть жалко, все в ней нра, кроме глубины.

- согласна!

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Ааа ... ( Кусаю губы чтоб не рассмеяться )))
Вам уже рассказали , где в Москве продают чугуняки .
Но вам оказывается  , щоб плавать на 50 метров можно было ...
 Тогда да , тогда надо делать дорожку . Кафельную .))))
Ржу  :gigigi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Французские есть , Якоб Делафон
У вас , да нету , не смешите меня . Вся Россия продает только то , что везет из Москвы .  )))))) Это прекрасные чугунные ванны нескольких размеров .
Моей уже лет 25 , я хотела было ее вообще убрать , заменить на душевую кабину , но чет потом передумала  ))))
Несмотря на все житейские неурядицы , у нее до сих  пор нет ни одной трещины или скола .
Хорошо,что душевую не поставили, замучились бы мыть. Это ад адский. Как же она быстро пачкается,вся в пятнах от воды,зеркала,стекла..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
idetsmejas, у нас тоже акриловая угловая. Красота!  Белоснежная,моется отлично,удобная,со своей сидушкой. Зачем этот чугун посередине комнаты? Я понимаю,если большой дом загородом,куча места и ванная комната в 40 квадратных метров😀.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
А я отказалась от ванны
в пользу душевой  :happens:

правда и детей маленьких уже нет  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дети хотят в квартиру чугунную ванну размером 180 на 80 и желательно не мельче 60 см.
В Хрущёвке у нас стояла такая ванна. Шикарная. А щас,тьфу...даже не разляжешься там  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1440
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3267
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8032
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10983
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.737 секунд. Запросов: 57.