Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Очень прошу помощи всего форума и каждого форумчанина и гостя!  (Прочитано 33271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

две тварины в пакетик собирают игрушки с мемориала, которые южносахалинцы принесли в память о погибших детях  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
алкоголички, бля!!!!!! ничего святого!!!!!!!!!!!! я рвать и метать готова!!!!
:blink: День общенационального траура не для всех  :blink:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Расскажите пожалуйста -  о чем там.  Я не вижу по техпричинам. 
Две тетки с мемориала насобирали себе в пакет игрушки,когда их пристыдили,они в свое оправдание сказали,что они игрушку деда мороза поставили. :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
У меня слов нет тоже..И куда они их понесут..Своим внукам ???
Ничего человеческого...люди совсем уже оскотинились...
вот "оскотинились" - точное слово!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Две тетки с мемориала насобирали себе в пакет игрушки,когда их пристыдили,они в свое оправдание сказали,что они игрушку деда мороза поставили. :facepalm:
А,  так это их оправдывает,  ну конечно  :blink: Чего стыдить,  да?  Пинками гнать надо было. 

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А,  так это их оправдывает,  ну конечно  :blink: Чего стыдить,  да?  Пинками гнать надо было. 
я бы погнала... далеко я  :(
бля, меня аж подкидывает(((((((((


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Слов нет! Меня бы полиция забрала, потому что я бы их прибила...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот "оскотинились" - точное слово!
Я бы не удержалась..тряханула бы их...Как так можно...Полицию что ли нужно было вызвать...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хотя всегда и везде такие были, чего мы удивляемся.  Траурные цветы,  игрушки,  даже свечи тырят.  Что у мест скорби после трагедий,   на кладбищах,  у представительств государств... Везде.  Понятно,  что игрушки и так разберут,  но блин не в дни траура же (((


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
А,  так это их оправдывает,  ну конечно  :blink: Чего стыдить,  да?  Пинками гнать надо было. 
Ух, как я зла!!! Как вобще можно так? :facepalm:ничего святого- у мертвых детей воруют.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
высокоморальная,   :shock: я в афиге!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202968
Хотя всегда и везде такие были, чего мы удивляемся.  Траурные цветы,  игрушки,  даже свечи тырят.  Что у мест скорби после трагедий,   на кладбищах,  у представительств государств... Везде.  Понятно,  что игрушки и так разберут,  но блин не в дни траура же (((
Да....у нас на кладбище и цветы, и игрушки воруют. Ничего святого. Тут так же....а вдруг не успеют...и кто то другой, поэтому сволочи торопятся.
Я как то думала, а куда потом это убирают? А тут и думать не надо, не залеживается при таких людишках.  :bita:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
А куда потом все игрушки и цветы деваются с мемориалов? Ночью в мусорку покидают.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
я в полном афиге!!!!!!!!! аж трясет от злости!!!!!!!!!!

(кликните для показа/скрытия)


Су ки, су ки, тварины...подошла бы в морду им плюнула :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Не сердитесь дамы! Нет более печального и жалкого зрелища когда эти игрушки попадут под дождь или снег. Мокрые, грязные. На игрушках не наживаешься, на водку не поменяешь, так что велика вероятность , что играть ими станут живые дети, у которых нет игрушек. Сколько детей брошенных на бабушек и живущих с ними на одну пенсию, пока мамы усиленно личную жизнь строят? Пусть люди берут, раз им нужно!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Продадут у метро или еще где...как раз на пиво хватит..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1440
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3267
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8032
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10983
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.71 секунд. Запросов: 53.