Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова

Приключения Майи Донцовой:  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Приключения Майи Донцовой:

Запутанная история
Позавчера ночью , я пришла к Кроткову в изолятор с сюрпризом! На тот момент он там находился с Ирой. Ира увидела меня и сбежала в истерике , а я со спокойной душой и без конфликтов осталась ночевать в изоляторе с Ильёй. Пол ночи мы разговаривали - по началу ,это был разговор по душам , а потом все больше и больше стал склоняться в сторону "волшебства". На такие разговоры Илья не смог спокойно реагировать , что я даже в темноте увидела его желание ко мне , да он даже и сказал об этом) Что странно, на следующий день , он все отрицал и обвинял меня в том , что я перекручиваю ситуацию. Но доказательством его слов в изоляторе стало его поведение и реакция на мои костюмы на вчерашнем экзамене театральной школы. Он в открытую и при свидетелях говорил о желании заняться со мной "волшебством". В общем, история запутанная , живёт с Ирой , а волшебства хочет от меня , хотя всячески пытается этот момент скрыть И кстати, о школе актерского мастерства ! Это так интересно! Вчера произошёл мой дебют в качестве актрисы театральных постановок и сразу в 4 сценках, да ещё и в танцах ! Это очень крутые эмоции! Есть над чем с работать, на то это и школа)
6 человек за неделю покинули проект! К Ане , Элле и Игорю сегодня присоединились Кротков, Ира Павлова и Дима Дмитриенко. Очень , друзья, грустное лобное сегодня было...#майядонцова #донцова #дом2 #дом2поляна #дом2свежиеновости #дом2эксклюзив #тнт #тнтдом2 #дом2участники #постройсвоюлюбовь

У нас с моей любимой Волынец -романтик 🤓❤ #постройсвоюлюбовь #дом2участники #тнтдом2 #тнт #дом2эксклюзив #дом2


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сами приходят , напрашиваются !  И считают это нормально? Фу... А потом обвиняют мужиков.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
лицемерная Майка до ужасти..противно  читать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 44.