Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Алена Водонаева. Строгая ма  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Алена Водонаева
Строгая ма 🐍 Многие спрашивают о том, как я воспитываю сына. Надо будет уже написать об этом. Все обещаю, обещаю. 📝 Одно могу сказать, я не балую! Из разбалованных мальчиков, которым все дозволено и для которых по их первому требованию, исполняются все желания, вырастают инфантильные, слабохарактерные, безответственные мудаки! Которые особо-то ничего не умеют и годятся лишь для капризов, нытья и безумной любви к себе. Мой сын не капризничает в магазинах, подарки ему дарятся исключительно на праздники и пару-тройку раз в год просто так ( вчера был такой день. выбрал себе лего), он вежлив в общении с чужими людьми и очень много занимается ( английский сад, ежедневная учеба, спортивная гимнастика ). Да, хулиган, да не простой характер. Родился в год Тигра, под знаком Льва ( 23 августа 2010 ). Упрямый, хитрый, с хорошим чувством юмора ( с очень 👌 ). Но тем не менее рамсы не путает. А когда путает - мама все объясняет 🤓 А ещё он не знает что такое айпад и айфон ( вы поняли что я имею ввиду ). Только книги, лепка, рисование, всякие конструкторы и немного мультиков.


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Хорошая у неё няня!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
ага,только помнится мне на фотках некоторых ейный Бо сидит уткнувшись в айфон...брешет Ленка


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Только книги, лепка, рисование, всякие конструкторы и немного мультиков."

...и пение блатных песен про "гоп-стоп"  O:-) видели твоё "воспитание"  :happens:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
23 августа,если что,уже знак Дева.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
А ещё он не знает что такое айпад и айфон ( вы поняли что я имею ввиду ).
А я не поняла, навалом фоток с тем, что он еще не знает. :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну врет ведь:ребенок избалованный и очень капризный. Все фото и видео говорят об этом. :bnu:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
23 августа,если что,уже знак Дева.
:nonono: ...ну копец полный! Зодиакальный знак Девы начинается 24-ого августа, но в течение семи дней не входит в полной мере в свои полномочия до 31-ого августа.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Зодиакальный знак Девы начинается 24-ого августа, но в течение семи дней не входит в полной мере в свои полномочия до 31-ого августа.
Оч сильно хочется, чтоб был ЛЬВОМ!!! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1975
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1354
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 723
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 904
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3816
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 51.