Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 2. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 12. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5

Уведомление от администрации 911  (Прочитано 26228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
Принято к сведению... :smile:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65021
  • Имя: Таня
можно попробовать))

Разделено: личных оскорблений, оскорблений.
С личными понятно. А оскорблений? Что имеется в виду? Например, оскорбления (настоящие, жесткие оскорбления) участников шоу попадают под запрет?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
ещё я не расписалась..... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :med:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Разделено: личных оскорблений, оскорблений.
С личными понятно. А оскорблений? Что имеется в виду? Например, оскорбления (настоящие, жесткие оскорбления) участников шоу попадают под запрет?

нет... личное оскорбление когда Вас оскорбили лично... а оскорбление - увидели что один форумчанин оскорбил другого - не проходите мимо... клацните 911..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
Нет вопросов :bita:. А вот и роспись (на шёлке) :xixixi::


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Есть, прочитать и расписаться..Выполнила и расписалась..!!!! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65021
  • Имя: Таня
нет... личное оскорбление когда Вас оскорбили лично... а оскорбление - увидели что один форумчанин оскорбил другого - не проходите мимо... клацните 911..

Понятно.  Считаю, это ОЧЕНЬ правильно. Дотошная я очень. Зато теперь все четко расшифровано.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76051
Я за мир во всем мире! Всех люблю, понимаю, ценю!!! :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн пон4ик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
Есть, прочитать и расписаться..Выполнила и расписалась..!!!! :flower3:
а я круче... я под козырек... хихи обязуюсь.. крест на пузи.. клянусь клацать хихи  :bita:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Подписуюсь :dobrovol:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
ставлю галочку берусь исполнять

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
Прочитано! Подписываюсь!! :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
 Вроде и не было подозрительных...обычно спорят.. :laughy: :laughy:                           
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 18:06 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.742 секунд. Запросов: 67.