Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Технические работы  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Приветик всем))
В ближайшее время (может сегодня может завтра, будет объявлено отдельно) вечером (22.00-23.00 по МСК) на форуме будут проводится технические работы.
Так что не пугайтесь если вдруг увидите сообщение что форум временно недоступен.
Я просто делаю его лучше)))

П.С. Суть планируемых работ - перевод форума на защищенный протокол подключения. Это тенденция которую поддерживают и Гугл и Яндекс - что бы все сайты были более защищены. Вообще защищенный протокол на самом деле больше нужен для сайтов где есть платежные системы, но поисковые системы решили что он нужен всем))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
Технические работы
« Ответ #1 : 16 Ноября 2016, 12:59 »
понятно шеф,мы уж баиньки будем на Урале в это время,не заметим даже :happens: :happens: :happens:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Технические работы
« Ответ #2 : 16 Ноября 2016, 13:00 »
 O:-) O:-) O:-)   
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 13:01 от RАЛЬФ »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
Технические работы
« Ответ #3 : 16 Ноября 2016, 13:00 »
Это теперь надо будет постоянно пароль вводить? Или ещё какая новинка появится?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
Технические работы
« Ответ #4 : 16 Ноября 2016, 13:01 »
У меня какие то проблеммы,отправляю коммент через раз,на верху оранжевая строка говорит идёт загрузка,с пятого раза только получется,приходится перезагружаться


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #5 : 16 Ноября 2016, 13:08 »
Это теперь надо будет постоянно пароль вводить? Или ещё какая новинка появится?
после технических работ надо будет ввести свой пароль... а так ничего не изменится визуально)) как было так и будет))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #6 : 16 Ноября 2016, 13:08 »
У меня какие то проблеммы,отправляю коммент через раз,на верху оранжевая строка говорит идёт загрузка,с пятого раза только получется,приходится перезагружаться
похоже на тормоза интернета..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
Технические работы
« Ответ #7 : 16 Ноября 2016, 13:08 »
Спасибо за предупреждение! А то я всё время расстраиваюсь... :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Технические работы
« Ответ #8 : 16 Ноября 2016, 13:09 »
Я тоже уже буду баиньки.... 

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
Технические работы
« Ответ #9 : 16 Ноября 2016, 14:58 »
А я пароль не помню .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 58.