Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 8. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

Конкурс "Мой любимый город"  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Татьяна, желательно все авторские, лучше пусть будут 2, но свои, чем куча, но из инета.
И рассказ, тоже свой- авторский


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
А можно про посёлок где родилась и живу ?! Он, мой любимый посёлок, с таким дорогим мне городом, как Ленинград, находится очень близко, но я хочу написать о своём любимом Тельмана и о городе Колпино :kiss04:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
Летом бы такой конкурс проводить(( Сейчас все деревья облезлые, вместо роз в междурядье дорог-голые палки(( Вместо зелёной травы-серая земля с сухой соломой(((((  :( :( :(
А старых фотографий нет?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 22:50 от МилкаЯ »


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
А можно про посёлок где родилась и живу ?!
Нужно))  :kiss5:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
Летом бы такой конкурс проводить(( Сейчас все деревья облезлые, вместо роз в междурядье дорог-голые палки(( Вместо зелёной травы-серая земля с сухой соломой(((((  :( :( :(
Ну и что, пусть и деревья облезлые)) но ведь никто не мешает Вам рассказать о том месте где Вы живете так, что захочется приехать и посмотреть, это же не конкурс только авторских фото, это конкурс рассказа о своей маленькой Родине)  :flower3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
Вот уже и первые конкурсные топики появились.. очень интересно.. и начинаешь по иному видеть форумчан..Спасибо, МилочкаЯ за такую классную идею!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
Обязательно поучаствую! И фотки есть, и сказать есть что  :laughy:
Спасибо за идею!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
Обязательно поучаствую! И фотки есть, и сказать есть что  :laughy:
Спасибо за идею!
Ждем!


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
Мой Шанхай!
ссылка

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
Жаль, я поздно присоединилась))) теперь придется с нетерпением ждать чего то новенького)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Доза Счастья, почему поздно? завтра тоже будет день, присоединяйтесь :flower3:

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
Доза Счастья, почему поздно? завтра тоже будет день, присоединяйтесь
у нас такая мерзость за окном, что не думаю, что смогу снять что то стоящее, но я так загорелась идеей, что думаю, а не порыться ли мне в памяти компа))))) может чего нибудь интересного и найду, я люблю фотографировать все и вся, так что, наверное, я тоже в строю))))

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
Напоминаю условия конкурса:1.Авторский текст не менее 1000 знаков, с рассказом о вашем городе, поселке, населенном пункте.12. Авторские* фото не менее двух- обязательно.Топики не соответствующие данным условиям конкурсе принимать участие не будут
а подскажите, плиииз, куда работы выкладывать надо? прямо сюда или в какое то другое место, извините, если вопрос не восвем адекватный, просто я еще не во все тонкости вникла :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Доза Счастья:flower3: будем рады участию :)8

ссылка
конкурсный топ выкладывать в этот раздел. При создании топа в строке "наименование раздела" выбрать конкурс "Мой любимый город", если что-то не получится, создать конкурсный топ и нажать 911, перенесем в нужный раздел. Ничего сложного, всегда поможем :flower3:

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
Ничего сложного, всегда поможем
спасибо)))) завтра все будет в лучшем виде :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 61.