Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Конкурс "Мой любимый город"  (Прочитано 4836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
Что такое мой любимый город?
Это парк, качели, детский сад.
А с годами просто повод,
Киноленту жизни открутить назад.

Что такое – мой любимый город?
Это жизнь, которая кругом.
Это сны, воспоминания, годы,
Это мой гостеприимный дом.


Форум собрал нас всех на своих просторах, несмотря на то, что многие из нас находятся друг от друга  за сотни и тысячи километров. А многие узнают, что живут в одном городе, их дачи находятся рядом и гуляют они по одним улицам....
Но если даже  мы и живем в  одном городе, мы часто по разному смотрим на него. То, что замечает один, не видит другой....то, что нравится одному, оставляет равнодушным другого...

Наша страна такая огромная, что даже при желании сложно побывать ВЕЗДЕ и  увидеть ВСЁ! Да, в интернете можно найти любую фотографию любого города, поселка....но хочется посмотреть на ваш город вашими глазами.
Среди нас есть и те, кто живет  далеко за пределами нашей страны и хочется посмотреть на их город (страну) и "побывать" у них в гостях....

Мы предлагаем вам рассказать и показать нам ваш город, поселок, населенный пункт.... то место, где вы живете, которое любите... или  тот город и то место, где вы родились или просто были счастливы какой-то период своей жизни... Может вы захотите поделиться с нами....
 А мы все с удовольствием попутешествуем вместе с вами,  посмотрим достопримечательности и памятники, прогуляемся по вашим любимым улицам и памятным местам, спустимся в метро или сходим в музей...
 Поэтому мы открываем конкурс:
                                                                               
"МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Условия конкурса:
                                                                   
1. Авторский текст не менее 1000 знаков, с рассказом о вашем городе, поселке, населенном пункте
2. Авторские* фото не менее двух- обязательно.
3. Выкладывать конкурсные топики в разделе ссылка
Авторские фото - это фото сфотографированные лично вами

Сроки конкурса:с  22.10 по 22.11.2016г.

Всем участникам памятная медалька и 3000 кармы,
                                                                                         
                                                         
за каждый дополнительный блог +1000 кармы
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 20:50 от Пиковит »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
"МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"
« Ответ #1 : 22 Октября 2016, 18:03 »
 :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Ой! Я с удовольствием приму участие в конкурсе,у меня два любимых родных города.
А можно про два города?


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
Ой! Я с удовольствием приму участие в конкурсе,у меня два любимых родных города.
А можно про два города?
Можно и нужно)) только в отдельных темах желательно  :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
 :flower3: спасибо за конкурс :268:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Можно и нужно)) только в отдельных темах желательно  :kiss04:
Спасибо Ториша! :flower3:
Будет в двух темах.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
Ой! Я с удовольствием приму участие в конкурсе,у меня два любимых родных города.
А можно про два города?
Нужно! Ведь бывает так, что родился в одном, жил и учился в другом и оба родные и любимые :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
К моему великому сожалению в конкурсе участвовать не смогу (а очень хотелось) по причине невозможности выполнения пункта: 2. Авторские* фото не менее двух- обязательно. :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
ФиФа, для дополнительного блога из инета, но с описанием места и своей историей :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
 :flower3:
Здорово....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Авторский текст не менее 1000 знаков, с рассказом о вашем городе, поселке, населенном пункте
А можно не о родном городе, но все-таки любимом?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
А можно не о родном городе, но все-таки любимом?
Да, конечно! :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
А можно не о родном городе, но все-таки любимом?
Родной, это не обязательно тот, где родился! Тема конкурса так и заявлена "Мой ЛЮБИМЫЙ город"

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
ФиФа, для дополнительного блога из инета, но с описанием места и своей историей :flower3:
То есть я могу использовать фото моих одноклассников? С их страничек в соцсетях? Мои фотоальбомы с фотографиями сгорели...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
ФиФа, можно одноклассников, если нет своих, тем более если Вы там уже не живете и сфотографировать нет возможности :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 61.