Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

ХХ век. Мы дети из прошлого! Площадка воспоминаний.  (Прочитано 4298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
я с дощечкой
(Изображение удалено из цитаты.)
Рукавицы у всех уже колом встали! А дощечка зачётная!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
И я ее помню!) :flower3: По ДЛТ нагуляешься (любила там духи почему-то покупать) и в эту пышечную на запах :smile:
:flower3: Точно...и я там косметику покупала и не только!!! Помню...полдня отстояла за итальянскими босоножками, эхх...такие красивые были!!! :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
Мороженка и апельсиновая жвачка... кайф


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Читаю и понимаю, что вы , включая Кактуса, принадлежите  к поколению моей дочери!
Так вот задаю ей вопрос, чем тебе запомнились 80-90
Знаете , что в первую очередь она сказала.
"Помню, как мама не отрываясь от радиоприёмника, слушала " Голос Америки" и соответствующие позывные "  :hihihihi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
Читаю и понимаю, что вы , включая Кактуса, принадлежите  к поколению моей дочери!
Так вот задаю ей вопрос, чем тебе запомнились 80-90
Знаете , что в первую очередь она сказала.
"Помню, как мама не отрываясь от радиоприёмника, слушала " Голос Америки" и соответствующие позывные "  :hihihihi:
но ведь и Вам эти годы чем-то запомнились?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Натуська,
Напишу завтра :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
Натуська,
Напишу завтра :flower3:
А мы с удовольствием почитаем)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5502
  • Имя: Татьяна
На Среднем проспекте замечательная пышечная: именно пышки, а ни какие-то там пончики


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
Пирожковая на Кузнецком..... кто помнит? Жареные пирожки с мясом по 10 коп, а слоеные по 15. Плюс пустой горячий бульон кажется тоже по 10. С крутым яйцом немного подороже.
Молочный коктейль по 10 коп.
Мороженое пломбир в стаканчике по 19, с розочкой из крема! Объедение! Батон "столичный" (мой любимый) длинный такой по 16 коп. Булочки "гаечки" по 3 коп. Рогалики мммммммммммммм по 5 коп. и бублики с маком кажется или по 7 или по 8!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
Сижу у мужа спрашиваю-сколько стоил кг пончиков???...Он в ответ -не помню...меньше рубля вроде....А коктейль молочный???...В ответ- вроде 15 коп....А пиво сколько???...Ответ последовал сразу-37 копеек... :D :D...Вот как я живу с этим человеком???... :xixixi:
пончики стоили 8 копеек 100 граммов...на Обводном канале возле молочного завода Петмол...была чудная пышечная и мы забегали туда с сынулей после детской поликлиники...а кофе с молоком стоило 22 коп...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
помню чудесно 70 года, когда приезжал Рафаэль в Ленинград, практически сразу после кинофильма "Пусть говорят", помню прекрасные фестивали кино: бразильское, аргентинское, французское...прекрасные концерты в Политехническом...чудесные капустники театралов....ой, и легендарное празднование 30 летие ПОБЕДЫ, легендарнейшее, когда было  ветераны с медалями, еще не старые, но для нас уже древние....скока было интереса...с 80 годов появилось у некоторых чванство и высокомерие, ты мне, я тебе, и так далее...чудное было время, да и молоды мы, мы были молоды!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
я с дощечкой
(Изображение удалено из цитаты.)
+100)))) аж слезки выскочили....спасибо вам милая))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
Мариночка!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Даа, эта пышечная на ул. Желябова, рядом с ДЛТ!!!))
Неделю назад, когда с племяшкой гуляли по Невскому, решили зайти побаловаться пышками, одно...разочарование, и кофе не тот, да и пышки не такие вкусные, как раньше!!! O:-)

Верунчик,  :flower3:  а я всегда захожу в пышечную на Садовой. Ощущение, что такие же пышки и точно такой же кофе, как ТОГДА... Сестра приезжает из Кингисеппа и обязательно едем кататься по городу, по магазинам и на Садовую. И даже очередь не смущает. И чаще всего, стоя едим, но всегда заходим ))))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
На Среднем проспекте замечательная пышечная: именно пышки, а ни какие-то там пончики

Нафаня,  :flower3:  с этого места поподробнее  :xixixi: 
А сколько у нас питерских!!!!!!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 10966
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4260
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7883
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4937
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4196
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.602 секунд. Запросов: 62.