Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

ХХ век. Мы дети из прошлого! Площадка воспоминаний.  (Прочитано 4300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
А брёзовый и томатный сок на розлив  :wub:  :xixixi:
березовый - бебебе :xixixi:
а томатный очень любила и люблю.
и халва советская  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: нет сейчас такой халвы O:-) я могла кило съесть и ничего не слипалось  :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Если поштучно, то в моей любимой пышечной...5 коп. штука!!!))
:flower3:...Нееее....У нас на развес были...Целая традиция была-в выходные сходить за пончиками...Брали кг в складчину и пока шли до дома, весь кулёк съедали.... :xixixi:...Пойду в яндексе искать-скоКо стоили пончики... :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Вот, точно, пышки же в Питере! Верунчик!   :lasso3: рядом с ДЛТ была классная!
Мариночка!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Даа, эта пышечная на ул. Желябова, рядом с ДЛТ!!!))
Неделю назад, когда с племяшкой гуляли по Невскому, решили зайти побаловаться пышками, одно...разочарование, и кофе не тот, да и пышки не такие вкусные, как раньше!!! O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
А я помню язычки в школьной столовой с повидлом, а самое главное-это тетя Люся, буфетчица наша. У нее была тетрадочка и когда не было денег, то она кормила нас бесплатно, а расплачивались когда сможем. Школу закончила в 1972 году, а тетю Люсю помню. Недавно наткнулась на форум выпускников нашей школы и оказывается, что о ней вспоминают многие. Вот что значит хороший человек

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20464
  • Имя: Вика
березовый - бебебе :xixixi:
а томатный очень любила и люблю.
и халва советская  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: нет сейчас такой халвы O:-) я могла кило съесть и ничего не слипалось  :xixixi:
:yazik23: а я люблю березовый..

и томатный  :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
А я обожала водичку с сиропчиком из будочек! Два сиропчика наливала и водичку газированную! :268:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
березовый - бебебе :xixixi:
а томатный очень любила и люблю.
и халва советская  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: нет сейчас такой халвы O:-) я могла кило съесть и ничего не слипалось  :xixixi:
И я халву обожала и обожаю! :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Торичка,спасибо за музычку!!!! :lasso3: :dancer: :dancer: :dancer:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
И я халву обожала и обожаю! :kiss04:
из всей халвы для меня сейчас самая вкусная азовской фабрики, но всё равно это не ТА халва  :(

:yazik23: а я люблю березовый..

и томатный  :xixixi:
я теперь тоже березовый люблю. а в детстве терпеть ненавидела  :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
А я обожала водичку с сиропчиком из будочек! Два сиропчика наливала и водичку газированную! :268:
Два сиропчика! Однако! Это ж 6 копеечек!  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35724
Мариночка!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Даа, эта пышечная на ул. Желябова, рядом с ДЛТ!!!))
Неделю назад, когда с племяшкой гуляли по Невскому, решили зайти побаловаться пышками, одно...разочарование, и кофе не тот, да и пышки не такие вкусные, как раньше!!! O:-)
И я ее помню!) :flower3: По ДЛТ нагуляешься (любила там духи почему-то покупать) и в эту пышечную на запах :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
В нашей школе было заведено правило - по одной лестнице можно было только спускаться, а подниматься по другой. И у подножия лестницы, по которой спускались, стояли дежурные - по два человека, которые не пропускали тех, кто хотел пробежать наверх  "против течения". Почему-то с другого конца коридора лестница не охранялась, наверное потому что не было желающих спускаться по ней - она далеко отстояла и от буфета и от гардероба, если бы можно было подниматься по первой лестнице, вторая, вообще, пустовала бы. Сейчас, когда прихожу в свою школу, вижу, что можно ходить в любых направлениях - школа полупустая, лестницы тоже, никаких дежурных  O:-) А когда я училась, на переменах было столпотворение.
ПЫ.СЫ. пончики в моей школе стоили 3 копейки.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 22:10 от Верба »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
Про лестницу! Внизу стояла директор, с орденом Ленина на лацкане жакета, в туфлях лодочках, и дежурный учитель с повязкой на рукаве.проверяется внешний вид и наличие сменной обуви в чёрном сатиновом мешке на завязке. Забыла дома? Невозможно!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
В нашей школе было заведено правило - по одной лестнице можно было только спускаться, а подниматься по другой. И у подножия лестницы, по которой спускались, стояли дежурные - по два человека, которые не пропускали тех, кто хотел пробежать наверх  "против течения". Почему-то с другого конца коридора лестница не охранялась, наверное потому что не было желающих спускаться по ней - она далеко отстояла и от буфета и от гардероба, если бы можно было подниматься по первой лестнице, вторая, вообще, пустовала бы. Сейчас, когда прихожу в свою школу, вижу, что можно ходить в любых направлениях - школа полупустая, лестницы тоже, никаких дежурных  O:-) А когда я училась, на переменах было столпотворение.
ПЫ.СЫ. пончики в моей школе стоили 3 копейки.
а я думала, только у нас такая байда была!!!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 10971
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4260
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7884
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4937
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4196
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.058 секунд. Запросов: 62.