18 Мая 2024, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 12. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Новые направления, идеи, замечания  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2011, 08:43
Прочитано 1612 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Что бы вы хотели видеть на Колючке.... пожелания, замечания, идеи... все рассмотрим))

1. Сделать тему/рисовалку для открыток
2. Рецепты (Руслана)
3. Запрет редактирования после модератора.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 17:40 от Кактус »


12 Декабря 2011, 10:56
Ответ #1
Оффлайн

luda.reva


Лично я ещё смотрю "Битву экстрасенсов", "Интуицию" и всякие,типа квартирного вопроса и стройки...этих передачь целая куча.

19 Июня 2012, 22:26
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор



19 Июня 2012, 22:30
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Что бы вы хотели видеть на Колючке.... пожелания, замечания, идеи... все рассмотрим))
я киноман! я люблю делится впечатлениями о фильмах, люблю ужасы, драму, мелодраму, комедии, боевики, триллеры, фентази, кошмары, исторические, спорт, военные, музыку, документальные, про любоф, страсти мардасти и даже мультики!   :xixixi:

20 Июня 2012, 02:41
Ответ #4
Оффлайн

жужу

Колючая команда

Я тож люблю хор кинчик глянуть,так что там есть ветка про кино пиши че понравилось будем обсуждать


20 Июня 2012, 03:06
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Что бы вы хотели видеть на Колючке.... пожелания, замечания, идеи... все рассмотрим))
пригласи сюда Женечку пообщаца с нами
будет так фыкарно!  :xixixi:

20 Июня 2012, 03:08
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я тож люблю хор кинчик глянуть,так что там есть ветка про кино пиши че понравилось будем обсуждать
с тобой обсудишь как же! ржу нимагу ....обсудили ужО один фильмец  :lol:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 03:14 от НеНадоЛяЛя »

20 Июня 2012, 16:57
Ответ #7
Оффлайн

жужу

Колючая команда

с тобой обсудишь как же! ржу нимагу ....обсудили ужО один фильмец  :lol:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
фуууу ляялькааа!!!!не было там такого!!фуу!и то вообще прикол был!


20 Июня 2012, 17:12
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

фуууу ляялькааа!!!!не было там такого!!фуу!и то вообще прикол был!
первая фото из другой серии 2 сезона,
а чо сразу фууууууууууууууу то!!???? не люблю это в интернете, ФУ говорят, когда плохо пахнет, а я не пахну в интернете ваще! а в жизни пахну просто фффыкарно!  :xixixi:
я про сериал написала комент, а фото с кинопоиска, там же оценки, отзывы и рейтинги по сериалу в общем...сериал - он и в Африке сериал, мы же ДД не оцениваем по одному эфиру  :xixixi:

26 Июня 2012, 17:47
Ответ #9
Оффлайн

жужу

Колючая команда

первая фото из другой серии 2 сезона,
а чо сразу фууууууууууууууу то!!???? не люблю это в интернете, ФУ говорят, когда плохо пахнет, а я не пахну в интернете ваще! а в жизни пахну просто фффыкарно!  :xixixi:
я про сериал написала комент, а фото с кинопоиска, там же оценки, отзывы и рейтинги по сериалу в общем...сериал - он и в Африке сериал, мы же ДД не оцениваем по одному эфиру  :xixixi:
вопи не вопи все равно фуууу :draznilka:

26 Июня 2012, 18:02
Ответ #10
Оффлайн

Foxxx


Кактус, прописать на сайт какой-нибудь другой чат можешь?
Чтобы с ботом был.

26 Июня 2012, 18:06
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, прописать на сайт какой-нибудь другой чат можешь?
Чтобы с ботом был.
да когда то ставил... но он блин нагрузку сильную создает на сервер... я подумаю что можно сделать..

26 Июня 2012, 18:26
Ответ #12
Оффлайн

Foxxx



05 Июля 2012, 00:41
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Друзья, теперь если я кому то что то буду обещать, я буду добавлять эти обещания в первый пост этой темы... для того что бы самому не забыть.. последние обещания я уже добавил)) если кому то что то я еще обещал - но забыл - пишите или прямо в тему, или в личку)))
Спасибо)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12363
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5033
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 9495
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5787
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5004
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут