Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 11. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Тест. Глина, фарфор, камень: какой вы материал?  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
6
Тест. Глина, фарфор, камень: какой вы материал?


Те, кто творят своими руками — статуэтки, посуду, украшения, — говорят, что у каждого материала есть своя душа, к которой нужен особый подход. С этой точки зрения материалы очень напоминают людей, ведь все мы тоже разные. Мы подготовили тест из восьми вопросов, который поможет вам понять, на какой материал — глину, фарфор или камень — вы похожи больше всего.

ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487052


Максима:flower3:

Вспомнила:

Кто сделан из камня,
Кто сделан из глины,
А я серебрюсь и сверкаю.
Мне дело - измена,
Мне имя - Марина,
Я бренная пена морская!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48961
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170088

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18292
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87589
Вы — камень
Вывести вас из себя сложно, но если кому-то это удастся, он испытает на себе всю мощь вашего гнева. Вы цените спокойствие и не очень-то радуетесь смене привычной обстановки. Зато твердости вашего характера в трудной ситуации можно только позавидовать — потому-то к вам так любят обращаться за помощью.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Вы — камень
Вывести вас из себя сложно, но если кому-то это удастся, он испытает на себе всю мощь вашего гнева. Вы цените спокойствие и не очень-то радуетесь смене привычной обстановки. Зато твердости вашего характера в трудной ситуации можно только позавидовать — потому-то к вам так любят обращаться за помощью.
Татьяна:flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13559
  • Имя: Елена
  • Карма: 123151
Вы — камень
Вывести вас из себя сложно, но если кому-то это удастся, он испытает на себе всю мощь вашего гнева. Вы цените спокойствие и не очень-то радуетесь смене привычной обстановки. Зато твердости вашего характера в трудной ситуации можно только позавидовать — потому-то к вам так любят обращаться за помощью.


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2117
  • Имя: Марина
  • Карма: 5827
Вы — камень

Вывести вас из себя сложно, но если кому-то это удастся, он испытает на себе всю мощь вашего гнева. Вы цените спокойствие и не очень-то радуетесь смене привычной обстановки. Зато твердости вашего характера в трудной ситуации можно только позавидовать — потому-то к вам так любят обращаться за помощью.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13760
  • Карма: 103154
Надо же - фарфор.  :blink:
Мне кажется порой, что я железная  :bnu:
« Последнее редактирование: 27 Июля 2022, 21:50 от Алешка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо же - фарфор.  :blink:
Мне кажется порой, что я железная  :bnu:
Я тоже ожидала такой результат теста Вы Железо-бетонный кремень. Но нет. Фарфор))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52839
  • Карма: 390064
Оу, я фарфор.  :xixixi: Меня можно легко вывести из себя.  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Оу, я фарфор.  :xixixi: Меня можно легко вывести из себя.  :xixixi:
:xixixi:  :268:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.