Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Ржунимагу,"приход" зачетный!)))  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
10
...Точно у Надьки ПМС,еще и мигрень видать! :xixixi: Пхнула на поляну что-то из 3 сорта,а-бы не заморачиваться да и народ повеселить!))) Итак-Вадик-живодер,и Дима хоккеист-модель! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Первый решил,что недалеких хомяков нужно сразить заграничными словами-заготовками наповал,поэтому поднапрягшись сказал что он,не ЭКСБИЦИОНИСТ,принес матню к Соколовской но Елисея в голову бить не будет,т.к. считает что она важна,потому-что он и сам в неё ест! Убивает после водки лосей,представляя что они девушки! :durdom::xixixi: :xixixi: :xixixi: А вот на просьбу от ржущей шо лошадь Годзиллы,перечислить в комплима все прелести Надьки заметил,что у последней есть пальцы на руках и волосы на голове,потом сказал:"Пум-пум-пум...",и поинтересовался у Кадона,здорово он играет рольдумающего,ведь он недоучившийся артист и ведущий корпоративов в ЖЭКах и на бензозаправках! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Второй,вааще улет! :durdom: Мальчик-фаталист!))) За 21 год,испытал такое,что многие и за жизнь не испытывают!))) Тут была боль и моральная,т.к. жил долго с "девушкой" на 20 лет старше себя,и не знал что они с её сыном погодки! :blink: :xixixi: И физическая,все лицо в шрамах от шайб и коньков,передние зубы выбиты,еще и чиа-хуашка чуть до смерти не загрызла! Затем "Блеснул" интеллектом,сообщив что хоккеисты оказывается бывают разной КОМПЛЕКТАЦИИ,и заглох до чая! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Вначале я думала,пацаны прикалываются,ан-нет,такие и есть! :durdom: Ну что ж-вэлкам на дурку,по моему Вы по адресу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 09:25 от Натан 70 »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18081
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86489
 :lol: :lol: :lol:Ну, третий сорт - еще не брак.... Какие "невесты",такие и "жонихи"!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:lol: :lol: :lol:Ну, третий сорт - еще не брак.... Какие "невесты",такие и "жонихи"!
O:-) :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Е- мое! Вроде включала! Но такой шикарный приход протабанила!  Ну и хорошо! Так смешно написано, что от чтения удовольствия больше, чем от просмотра. Я бы наверняка , плевалась.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Е- мое! Вроде включала! Но такой шикарный приход протабанила!  Ну и хорошо! Так смешно написано, что от чтения удовольствия больше, чем от просмотра. Я бы наверняка , плевалась.
:smile: :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179918
 Натан 70, спасибо! Не смотрела, но и не надо, описание лучше. :268: :flower3:
И где они таких вумных находят?.. :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, спасибо! Не смотрела, но и не надо, описание лучше. :268: :flower3:
И где они таких вумных находят?.. :xixixi:
:flower3:Говорю-же Надька с ПМСом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Натан! Отличное описание)))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан! Отличное описание)))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
:flower3: :dart: :kiss5:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А приходы новых участников показывают в перерыве между этим прямым эфиром? Просто я не могу смотреть эти прямые эфиры, а потом читаю, что показывали приход новичков. Когда, думаю, они успели придти? :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А приходы новых участников показывают в перерыве между этим прямым эфиром? Просто я не могу смотреть эти прямые эфиры, а потом читаю, что показывали приход новичков. Когда, думаю, они успели придти? :happens:
LITE сегодняшний... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3738
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1964
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2170
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.