Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Дана Борисова предоставила фото матери в невменяемом состоянии  (Прочитано 4778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 
В ответ на обвинение пенсионерки в алкоголизме, телеведущая показала мать в состоянии, похожем на алкогольное опьянение

Нашумевший скандал между Даной Борисовой и ее матерью продолжает обрастать новыми подробностями. На днях мать и дочь уже высказали друг другу то, что накипело за многие годы недопонимания: 38-летняя телеведущая утвеждает, что ее мать Екатерина Ивановна не хочет съезжать с ее квартиры, несмотря на то, что ей предложили уже много вариантов. Пенсионерка, в свою очередь, заявила, что ее дочь активно употребляет алкоголь, находится под воздействием антидепрессантов и совершенно не следит за 7-летней дочерью Полиной, поэтому женщина попросту боится оставить ребенка на попечение матери. [attach=1]


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Ну вот зачем..мать и дочь же..обваливают друг друга грязью..посколько я знаю мама очень помогала Дане,когда та осталась ни с чем,появился новый хахаль и на тебе..мама плохая..а с экранов такой страдалицей Дана себя выдаёт O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Ну вот зачем..мать и дочь же..обваливают друг друга грязью..посколько я знаю мама очень помогала Дане,когда та осталась ни с чем,появился новый хахаль и на тебе..мама плохая..а с экранов такой страдалицей Дана себя выдаёт O:-)
Согласна с вами полностью :flower3:. Докатилась доча, которая закончила школу с золотой медалью, наверное, не благодаря только себе, но и маминой поддержке .....Уже и не знает как себя про пиарить, только что бы говорили и не забыли о ней.... :durdom:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Не знаю подробностей, да и никто, кроме них двоих, не знает наверняка, что там у них происходит. Но при любом раскладе Дана поступает по меньшей мере некрасиво. Так нельзя-выносить сор из избы. Всем-то по большому счету наплевать, а смаковать будут. И что? Дану оправдают, а мать осудят? Да фига с два. Обсуждать будут обеих.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241873
допускаю,что могут очень непростыми стать отношения между взрослыми матерью и дочерью..Гурченко,  Понаровская,   Распутина.., Волочкова..Но нести это всё в эфиры...тем самым сжигая последний мост... :facepalm:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
какие уроды... :facepalm:...самые родные и столько грязи друг на друга...яблочко от яблони  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ой как не красиво  O:-)
Да чтобы там ни было, ну не да такой же степени.Фу.
Борисова ку-ку  :durdom:
 :med: :med: :med:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Да вот бомонд всегда считал Борисову глупенькой. Мне ее даже жалко было-че надсмехаютсяя над миленькой девушкой. Щас убедилась, дурочка.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Ну зачем так, Дана. Ведь красивая, умная (только прикидывается глупой). С чувством юмора. Проблемы у всех есть.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Ну вот зачем..мать и дочь же..обваливают друг друга грязью..посколько я знаю мама очень помогала Дане,когда та осталась ни с чем,появился новый хахаль и на тебе..мама плохая..а с экранов такой страдалицей Дана себя выдаёт O:-)
Тут надо принимать только одну сторону,матери с ребёнком! У меня столько примеров пьющих,одиноких старых женщин-море.Бытовой алкоголизм,да ещё дочерям завидуют.Старым тёткам нечем заняться на пенсии,вот и лакают,мужиков -то нет.Правильно правиельство  пенсионный возраст поднимает 63г сейчас бы бабушка работала,а не дурью маялась.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
маманя вчера уже кричала,что у них прекрасные отношения и они ладят друг с другом...на канале НТВ

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48795
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169524
Нельзя Маму в таком виде в интернет!!! :facepalm:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Больше у Даны в жизни не будет ничего хорошего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Стихия
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 11:10
от собака-кусака
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.