Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Должна быть в женщине какая-то загадка?  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
14
...вопрошала певица из 80х? "Нееееееет!!!"-орут хором шалавы дурки из 2016,и выворачивают правду-матку,да и просто матку наизнанку! :durdom: И если на поляне,допрос с пристрастием ведет профессиАналка Блясковец,то на острове этим-же занимается МАМА... :shock: Все,финита-ля...про новеньких знаем все: поза,размер,сколько,орал...можно гнать на трассу.А куда прикажете гнать маму Таню,желающую присоединиться к Венцу и его Наде в постель,украсив прилюдию к утехам,рассказом о своих похождениях с мужем лучшей подруги в Израиле? Правильно-в участницы! И если ГОВна,укладываясь баиньки в старушечью постельку,думает о том,как-бы не забыть снять зубки,то Татьяна Владимировна в распахнутом халатике,еще УУУУУУХ как повеселить может,и уже веселит! Это ж кладезь для оргов! :xixixi: Ой,Африка,Африка! На кой ты её только позвала? Если когда-то было стыдно Сопле за выходки маман,то тебе дорога в Индийский окиян,топиться...Ну а мы посмотрим,вечера обещают быть томными.Жги,Татьяна Владимировна-твой выход! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 19:39 от Натан 70 »


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
такие красивые черты лица у женщины и такая дура. жуть.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
такие красивые черты лица у женщины и такая дура. жуть.
Красивые?????????????  :blink: :shock: :shock: :shock: А как её голая задница на весь экран??? Тоже ничего???  :happens: :facepalm:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
В телевизоре, что Надейка , что Татьяна Владимировна, не отличишь.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Красивые?????????????  :blink: :shock: :shock: :shock: А как её голая задница на весь экран??? Тоже ничего???  :happens: :facepalm:
...и это только начало! Я так думаю. :happens: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
В телевизоре, что Надейка , что Татьяна Владимировна, не отличишь.
Вы о литцах,или о попах? :xixixi:И то,и то в эфире было! :blink: :happens:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Красивые?????????????  :blink: :shock: :shock: :shock: А как её голая задница на весь экран??? Тоже ничего???  :happens: :facepalm:
я вижу, что черты лица этой женщины очень красивы...остальное - другой вопрос. но ее поведение никак не может изменить природную красоту.
думаю, что мамаша в молодости была намного красивее дочи, но ума бог обеим одинаково не дал, раз они там.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
такие красивые черты лица у женщины и такая дура. жуть.


я тоже считаю её черты лица вполне себе красивыми. но с такой придурью эта тётя. такой бред несёт! я сегодня прониклась, может снова начну смотреть


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

я тоже считаю её черты лица вполне себе красивыми. но с такой придурью эта тётя. такой бред несёт! я сегодня прониклась, может снова начну смотреть
значит орги не промахнулись, выгнав мочегоновых и пригласив маму Таньку. :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
я вижу, что черты лица этой женщины очень красивы...
Даже ОЧЕНЬ???  :blink: Ну на вкус и цвет.... Я не вижу((( :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Даже ОЧЕНЬ???  :blink: Ну на вкус и цвет.... Я не вижу((( :flower3: :flower3: :flower3:
идеальные пропорции лица. мне нра... :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Красивые?????????????  :blink: :shock: :shock: :shock: А как её голая задница на весь экран??? Тоже ничего???  :happens: :facepalm:
И панталоны 58 размера до ушей и пеньюар прозрачный. Ёлки, может кто-то подсказать: она для чего такое неглиже брала на острова? Вроде подруг, которые доверяют ей мужей там не наблюдается.

А серьёзно, это просто бедлам какой-то! Эта старая дебилка не понимает, что муж увидит её игрища или расскажут ему? Я, наверное, счастливый человек, что не остановились возле меня такие придурки озабоченные.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
думаю...лучше бы рейтузы одела...ну пипец просто... :facepalm:...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Девочки! Всё, я в глубоком ауте! Это не панталоны, это стринги! Помните, дня два назад было фото, где Чуев с Яббаровым растянули эти труселя до размеров парашюта? Так это на ТАКУЮ (пардон) задницу, она стринги натянула! Могу только посочувствовать её мужу и сыновьям. Это ж надо так напиться, старая идиотина.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Пора уже оргам рискнуть и начать показывать оргии.Сперва аккуратно так,пару пар,нажрались"осетинки",которую баПка в курятнике гонит и замутилось так невзначай Кто там пары.Хряк и девушка с тупым выражением лица и чучмек,манерами похожий на Цыпу и называвший себя грек и его баба Кораль типа начали кувыркаться в одном из домиков  потом поменялись потом опять встретились.
      Если прокатит и не закроют,все можно начинать массовое группен-порево и оргии. Что поднимет рейтинги до небес :dart: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.