Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Участников теперь можно и заказать  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
   Участников теперь можно и заказать


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
ВООБЩЕ ТАКОЙ БРЕД!!! МОЖЕТ ЕЩЕ И НОЧИ С НИМИ БУДЕТ МОЖНО ПРОВОДИТЬ... эТО ПРЯМ НЕ дом 2 А ПРЯМ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ КЛОУНОВ ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ДААААА .... НА ЧЕМ  ТЕПЕРЬ НАШИ ШОУМЕНЫ ТОЛЬКО НЕЗАРАБАТЫВАЮТ... нУ ЧТОЖ ДЛЯ КОГОТО ЭТО МОЖЕТ И ПРИКОЛЬНО... ДА Я БЫ НАВЕРНО И САМА БЫ ПОСМОТРЕЛА...КАК БЫ ОНИ УСТРОИЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР КАК НАПИСАННО В ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ!!!!)))))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Нефига себе какой ценник!!Они там все с сума посходили????


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Ну неговори...жгут ребята....ценник прям как шуба моя норковая!!!! ну ....я бы еще за Ермакову или за Кадони....столько отдавала....проще...уж какого нить тамаду заказать и намного дешевле.... Ну уверяю ВАС что появяться те для которых это будет нормально...и будут же заказывать....)))))) :durdom:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Могу сказать про себя-я люблю смотреть домик,постоянно слежу что там происходит...но не за что бы себе на праздник не пригласила бы их за такие бабки...правельно приведен пример с шубой....я лучше себе еще одну куплю!!


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
ДОМ....тоже люблю...смотрю...ну просто он на то и реалити-шоу чтоб его пообсуждали...рейтинги поповышали....Я вот допустим ЖЕНЮ и ДАШУ люблю...чем то меня с подругой напоминают...по их ним взаимотношениям к друг другу.... :)8 С ними бы потусила ну явно не за 70 штук...а так каждый за свой счет!!!! :sos:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
ДОМ....тоже люблю...смотрю...ну просто он на то и реалити-шоу чтоб его пообсуждали...рейтинги поповышали....Я вот допустим ЖЕНЮ и ДАШУ люблю...чем то меня с подругой напоминают...по их ним взаимотношениям к друг другу.... :)8 С ними бы потусила ну явно не за 70 штук...а так каждый за свой счет!!!! :sos:

Полностью с тобой согласна... :flower3:

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
а это тебе.....порадывать осенью ромашками:flower3:чисто из женской солидарности....


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
а это тебе.....порадывать осенью ромашками:flower3:чисто из женской солидарности....
Спасибо! :)8

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
теперь можно и заказать...киллеру :biggun: :death:
я бы Наде Ермаковой такую услугу заказала,а то надоела своими слезами-соплями

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
ну в честь женской солидарности вот и от меня цветочки :)
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
теперь можно и заказать...киллеру :biggun: :death:
я бы Наде Ермаковой такую услугу заказала,а то надоела своими слезами-соплями
Какая ты злая.... :xixixi:но ябы к тебе присоеденилась!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.