Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис
7. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фото похудевших российских знаменитостей.....  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
10
Лишние килограммы - головная боль многих женщин, а для звёзд шоу-бизнеса это не просто проблема, зачастую от этого зависит их карьера. Избавиться от ненавистного "груза" удаётся не всем, но самые настойчивые, всё же, добились успеха и в вопросе похудения. Фото похудевших российских знаменитостей вашему вниманию предоставляет cosmo.ru
Екатерина Скулкина. Звезде Comedy Woman полнота, наверное, даже помогала в работе, дополняя её сценический образ. Но Кате, видимо, лишние килограммы не очень нравились и она успешно избавилась от целых 15 кг.
Дана Борисова. Российская телеведущая, как человек шоу-бизнеса, сделала из своего похудения настоящее шоу. Дана упоминала о своих успехах на каждом шагу, не забывая уточнить количество сброшенных килограммов, а их оказалось не мало - аж 30 кг.
Ирина Дубцова. Для Ирины похудение стало делом принципа, ведь из-за лишних килограммов, которые появились у женщины после рождения ребёнка, от неё ушел муж. Но она не опустила руки и теперь выглядит отлично.
Анна Михалкова. Известно, что Анна практически всегда была пышкой. Но, наверное, и её захлестнула волна похудения. После рождения третьего ребёнка женщина похудела сразу на 10 килограмм, чем удивила поклонников.
Полина Гагарина. Это сейчас Полина стала стройной и хрупкой, а в начале своей карьеры звезда весила куда больше. По крайней мере, точно известно, что ей в своё время удалось сбросить аж 40 кг.
Роза Сябитова. А вот ведущая известной телепрограммы "Давай поженимся!" не только сбросила лишние 10 килограммов, но при этом ещё и увеличила грудь, правда, хирургическим способом...
Алла Пугачева. То что Примадонна уже неоднократно худела и потом снова поправлялась, известно, наверное, каждому. Но в минувшем году её таки удалось удивить публику - на "Новой волне" звезда появилась сильно похудевшей в совершенно новом образе.
Ксения Бородина. Здоровая еда и фитнес - вот рецепт красивой фигуры Ксении Бородиной. Да, телеведущая действительно сильно изменилась и это награда за её труд, ведь от природы она получила круглые формы.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
У меня 7 марта - было 2 месяца, после операции...а тут вздумалось мне встать на весы - волосы зашевелились....при наличии худых ног и рук - пузо и грудь увеличились аж на 8 кг...(((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: а что будет дальше?????? моё новое сердечно обрастёт таким слоем жира..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: и от таблеток (8 раз в день принимать) не могу отказаться.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
У меня 7 марта - было 2 месяца, после операции...а тут вздумалось мне встать на весы - волосы зашевелились....при наличии худых ног и рук - пузо и грудь увеличились аж на 8 кг...(((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: а что будет дальше?????? моё новое сердечно обрастёт таким слоем жира..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: и от таблеток (8 раз в день принимать) не могу отказаться.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ириночка... только не переживайте... это тоже сердечку неполезно.... Может пешие прогулки помогут?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
Ириночка... только не переживайте... это тоже сердечку неполезно.... Может пешие прогулки помогут?
только на это и надеюсь...но сейчас, при нынешнем состоянии дорог - выходить боюсь.... :facepalm: одно падение - и крах всему моему организму!!!!((((
Евочка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
только на это и надеюсь...но сейчас, при нынешнем состоянии дорог - выходить боюсь.... :facepalm: одно падение - и крах всему моему организму!!!!((((
Евочка :flower3: :flower3: :flower3:
irinka5:flower3:
Скандинавская ходьба.  :268:  Только палки купите фирменные.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
irinka5:flower3:
Скандинавская ходьба.  :268:  Только палки купите фирменные.
да и палки фирмачовые имеются...но еще страшно... пускай еще 1-1.5 пройдет...:facepalm:
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150898
irinka5,  ну как так  :neponimay: не фиг рассматривать салатики с майонезом и бутерброды со шпротами  :opponents: переходим на пекинскую капусту  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
irinka5,  ну как так  :neponimay: не фиг рассматривать салатики с майонезом и бутерброды со шпротами  :opponents: переходим на пекинскую капусту  :flower3:
дык...я эти салатики так на картинке посмотрела...а сама только что из холодильника пиалку винегрета замочила - и мне так хорошо стало...,что никакие шпроты не хочется.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лена :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150898
а сама только что из холодильника пиалку винегрета замочила
с майонезом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
с майонезом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вот и неправда ваша....даже и маслица не подливала...как говорится, на сухую..... (стала ограничивать себя в поедании продуктов - что-то при таких таблетках (которые сейчас глотаю) и вес попёр вверх с такой скоростью.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Белочка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
irinka5, 8 кг - несмертельно, тюююю.... не 18 же и 28   ...поправитесь, сгоните... Сейчас главнее поправиться ( здоровье).. весы убираем в дальний угол   и по-тихоньку радуемся весне, здоровому  аппетиту и что через 1-1,5 можно будет гулять.... :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
irinka5, 8 кг - несмертельно, тюююю.... не 18 же и 28   ...поправитесь, сгоните... Сейчас главнее поправиться ( здоровье).. весы убираем в дальний угол   и по-тихоньку радуемся весне, здоровому  аппетиту и что через 1-1,5 можно будет гулять.... :flower3:
дык...так я же сделала акцент, что прошло только чуть больше 2-х месяцев...а что будет дальше...я не могу сказать, что я стала больше кушать...видать аппараты (лекарства) употребляемые - угарная сила!!!! :facepalm:
разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
дык...так я же сделала акцент, что прошло только чуть больше 2-х месяцев...а что будет дальше...я не могу сказать, что я стала больше кушать...видать аппараты (лекарства) употребляемые - угарная сила!!!! :facepalm:
разумова :flower3: :flower3: :flower3:
Сейчас самое главное -это Ваше здоровье!! Остальное -мелочи,которые пройдут потом, поправились -похудеетСкорейшего Вам восстановления!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116660
  • Карма: 567880
Сейчас самое главное -это Ваше здоровье!! Остальное -мелочи,которые пройдут потом, поправились -похудеетСкорейшего Вам восстановления!
Наталья - мои благодарности за добрые слова!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 55.