Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Марта Соболевская  (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Марта Соболевская


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О,давно этот свисток не показывался,ну что Марта,все азы минета выучила,пора молодёжи свои навыки передавать.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Очередная выпускница дома2-в образе дамы полусвета.... :xixixi:...Ну все, как одна, выглядят дешёвками с потугами на элитность... :popka:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Чёт совсем захирела

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Интересно,а она накануне 9 мая,знает кто из её предков воевал?  :facepalm:Я их не понемееее..... :):rt:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
уродинка со страшной родинкой

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Интинтернат... она накануне 9 мая,знает кто из её предков воевал?  :facepalm:Я их не понемееее..... :):rt:
Не могу понять,мне мама рассказывала  как они жилиии...платье за сестрой ..старших детей в интернат...кусочек хлеба на четыре части с тоненьким слоем сливочного масла...кстати у бабули это осталось и я это на себе ощутила...))) Война коснулась всех ....За Победу,друзья!!!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
жуть...такие фото надо прятать.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не могу понять,мне мама рассказывала  как они жилиии...платье за сестрой ..старших детей в интернат...кусочек хлеба на четыре части с тоненьким слоем сливочного масла...кстати у бабули это осталось и я это на себе ощутила...))) Война коснулась всех ....За Победу,друзья!!!!!!
наши деды погибли зря. вечная им память и низкий поклон

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне вапще кажется,что на фотке не она... :neponimay:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180275
Мне вапще кажется,что на фотке не она... :neponimay:
Она.
уродинка со страшной родинкой
Кстати, где её родимое пятно на веке? Отфотошопила или как-то свела? :blink:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
А я поражаюсь всегда, как ОНА могла занять 2-ое (!!!) место на конкурсе красоты "мисс Россия" ????

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ноги у мартки красивые,да и сама ничего,только родинка смущает,но привыкаешь.а где её лёнька?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я поражаюсь всегда, как ОНА могла занять 2-ое (!!!) место на конкурсе красоты "мисс Россия" ????

Arja,  :flower3:   так же, как жена футболиста Жиркова  :xixixi:  Любой ученик начальной школы влёгкую бы дал правильный ответ (ну разве что про музыку растерялся б)

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 19:38 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Очередная выпускница дома2-в образе дамы полусвета.... :xixixi:...Ну все, как одна, выглядят дешёвками с потугами на элитность... :popka:
Не, тут полусветом и не пахнет, тут ближе к полупанели.. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 57.