Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 5. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 12. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

При их то деньжищах как себя позиционируют в сетях  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
При их то деньжищах как себя позиционируют в сетях, могли бы не по школам шляться, а нанять реппетитора по основным предметам. И летом позаниматься. Небось задали на лето какую то программу по чтению. А то как не поглядишь все на отдыхе или жрут Иркино хрючево.
Бэлка у них девочка брошенка. На фото всегда мрачная , ни прически ни бантов. Похоже невесту Франкенштейну растят. А ведь у Марсо и бабка и мамка из интеллигенции, могли бы с девочкой позаниматься. Ритузе все равно это не дано ибо плебейка. Марфа Степанова


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6272
  • Карма: 19558
Не могу понять слухи про интелентность семьи Марсо. Откуда они? По виду матери марсо вообще все очень сомнительно: красные волосы и розовая помада - очень интелегентно)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
По-моему .Рита живёт хорошо .Дети растут на свежем воздухе .хорошем уходе  .имеют интнресные впечатления.э.И учёбе  Мити Рита достаточно времени .я думаю  .уделяет .Ну и я не сторонница того .что бы девочкам лишний раз волосы резинками стягивали


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138760
Нормально дети живут, не каждое же мгновение в сеть выкладывают.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А наняли б репетитора на все лето - визжали бы "над ребенком издеваются, детства лишают...".  Марфа Степанова своими пусть занимается, а не за чужими следит. А лучше сама себе пусть репетитора наймет. По знакам препинания. Потом другим вказявки давать будет  :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Думаю,Митюшке учение тяжело дается,но перевели же его во 2й класс.А Белка так мне нравится:такая шкода.А с волосами проблема потому что белые и тонкие. У моей внучки тоже самое.Да еще и кудрявые.Здесь уж выбирать надо:или косы отращивать,или стрижку делать. Мы выбрали второе.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Просто девочки бывают разные :happens:  Бывают такие девочки-девочки, с бантами в пол лица, огромными глазками, пушистыми ресничками и манерами маленькой женщины - и девочки-сорванцы, играющие не в куклы, а в машинки и в казаки-разбойники :happens:  Белка из вторых, что естественно - растёт с братьями. Вот и всё, никакой запущенности тут нет :)8 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Думаю,Митюшке учение тяжело дается,но перевели же его во 2й класс.А Белка так мне нравится:такая шкода.А с волосами проблема потому что белые и тонкие. У моей внучки тоже самое.Да еще и кудрявые.Здесь уж выбирать надо:или косы отращивать,или стрижку делать. Мы выбрали второе.(Изображение удалено из цитаты.)
Драценочка, прелесть-то какая! Какие кудри!!! :kiss04:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Просто девочки бывают разные :happens:  Бывают такие девочки-девочки, с бантами в пол лица, огромными глазками, пушистыми ресничками и манерами маленькой женщины - и девочки-сорванцы, играющие не в куклы, а в машинки и в казаки-разбойники :happens:  Белка из вторых, что естественно - растёт с братьями. Вот и всё, никакой запущенности тут нет :)8 
Абсолютно верно.  :flower3: Наша тоже шкодаи играет пока в машинки,а не в куклы.Вот сегодня в сад пошла на целый день.А еще в студию ИЗО пойдет вечером первый раз ,и решили попробовать танцы.Ей всё это нравится. Может там хоть часть бурлящей энергии оставит. Вот интересно:Белку водят куда-нибудь? Может в садик ходит. 

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Драценочка, прелесть-то какая! Какие кудри!!! :kiss04:
Так вот и беда из-за тонких белых волосиков и кудрей.Хоть как причеши-все равно волосюшки во все стороны лезут. Вот и у Белки волосы непослушные. А девочка очень симпатичная.Удивляюсь:почему говорят что она страшная. У нее очень красивые черты лица.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
Думаю,Митюшке учение тяжело дается,но перевели же его во 2й класс.А Белка так мне нравится:такая шкода.А с волосами проблема потому что белые и тонкие. У моей внучки тоже самое.Да еще и кудрявые.Здесь уж выбирать надо:или косы отращивать,или стрижку делать. Мы выбрали второе.(Изображение удалено из цитаты.)
:268:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Думаю,Митюшке учение тяжело дается,но перевели же его во 2й класс.А Белка так мне нравится:такая шкода.А с волосами проблема потому что белые и тонкие. У моей внучки тоже самое.Да еще и кудрявые.Здесь уж выбирать надо:или косы отращивать,или стрижку делать. Мы выбрали второе.(Изображение удалено из цитаты.)
Какая куколка!!! :flower3: :flower3:  Красавица!  Тьфу- тьфу- тьфу на вас! :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120155

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Думаю,Митюшке учение тяжело дается,но перевели же его во 2й класс.А Белка так мне нравится:такая шкода.А с волосами проблема потому что белые и тонкие. У моей внучки тоже самое.Да еще и кудрявые.Здесь уж выбирать надо:или косы отращивать,или стрижку делать. Мы выбрали второе.(Изображение удалено из цитаты.)
ой, какая прелесть  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 55.