Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Бенгальская кошка-путешественница.  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Цвет глаз какой,а окрас,что спинка,что животик.В сумке лежит,ну чудо.Как собака,болтается с хозяевами,путешествует.Красивая. :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой какая прелесть! На пару с хозяйкой! :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135
Фотографии красивые и рюкзачок забавный  :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Цвет глаз какой,а окрас,что спинка,что животик.В сумке лежит,ну чудо.Как собака,болтается с хозяевами,путешествует.Красивая. :flower3:
Хорошо,что читаю всегда комменты. :smile:
Полностью с вами согласна! :kiss04:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Кошки очень красивые,но характер........Моя невестка одно время занималась разведением этой породы,нам пришлось во дворе построить небольшое помещение и выселить их из дома.Кошки могут быть очень агрессивными,особенно если у нее котята.Очень ревнивые.Могут кинутся .Дети ходили все в царапинах.Коты более миролюбивые.Когда перестали ими заниматься,последнего кота  кастрировали и подарили подростку инвалиду,он очень хорошо с ним подружился.Но в доме с детьми лучше держать простых мурок.Лично у меня не получилось подружиться ни с одной из бенгалок.Так просто в руки не возьмешь и не погладишь,дикие предки этих кошек в них еще хорошо сидят.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.