Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео)  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
11
Крепким нервам этой мамы можно только позавидовать  :facepalm: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 00:05 от elenaershova »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У мамы вапще полный дзен... :applo2: -там в соседней комнате по ходу ещё один художник подрастает... :xixixi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
У мамы вапще полный дзен... :applo2: -там в соседней комнате по ходу ещё один художник подрастает... :xixixi:
Точно! :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Маме -медаль за выдержку. :applo2: :268:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
Одну такую маму знаю. Но там и папа такой же. Сколько их знаю,они со своими девчонками разговаривают почти шепотом,никогда не повысили на них голоса.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 :D :D
смотрела и думала , схватиться он за шторку или нет ?)))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я как увидела,что малыш стоит на краешке стула и тянется ручками к стене,сразу про его рисование забыла... боялась,что упадёт к концу съёмки... O:-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я тоже в детстве однажды увлеклась  наскальными настенными рисунками, но после смачных отцовских пендалей пришла в чувство и напрочь перестала так творить вредничать..  :xixixi: :xixixi: Главное, папе не понравилось.  :bnu:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 03:09 от PantherLala »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я тоже в детстве однажды увлеклась  наскальными настенными рисунками, но после смачных отцовских пендалей пришла в чувство и напрочь перестала так творить вредничать..  :xixixi: :xixixi: Главное, папе не понравилось.  :bnu:
:lol: :lol:  :lol:  Этот с такой надеждой в голосе...что папе должно  понравиться ....спрашивает у мамы- ДА?

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
это видео взорвало интернет. у кого то скоро будет ремонт... а следом еще и еще... :laughy:

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Мне интересно, что принимает мама. Я бы тоже хотела бы так отреагировать, но к сожалению не могу.  :( Маме медаль. :applo2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мама в предынфарктном состоянии наверное, поэтому такой голос. Боюсь представить мою реакцию  :xixixi: Будущий Пикассо тоже спокоен  :xixixi: Семья буддистов. Интересно посмотреть на реакцию папеньки  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Tatyana25:flower3:. Не поверишь,но когда у тебя 2 детей с небольшой разницей в возрасте ( у моих мальчишек разница чуть больше 2 лет),то столько всего вытворяют... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что и у меня иногда уже было просто олимпийское спокойствие,пересматривая видео мои уже взрослые ребята просто удивляются этому. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:flower3:. Не поверишь,но когда у тебя 2 детей с небольшой разницей в возрасте ( у моих мальчишек разница чуть больше 2 лет),то столько всего вытворяют... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что и у меня иногда уже было просто олимпийское спокойствие,пересматривая видео мои уже взрослые ребята просто удивляются этому. :laughy: :laughy: :laughy:
Верю!  :xixixi: Лисичка, ты героическая женщина !  :flower3: Еще и мальчишки.  :shock: С девочками как-то поспокойнее. Они  тихонько шапку соболью постригут или все золото спрячут, что только через месяц найдешь. Или из скатерти вырежут кусок на пальто для куклы . :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

15 признаков алкогольного опьянения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Валентина
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 14:53
от koza-dereza
Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Пуся-Вера
Хохло-цирк

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 16:08
от собака-кусака
Содержание мужа в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 58.