Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5

Новости в мире хомяков  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1
Последние новости дом 2 на сегодня 06.12.2018

1.Алексей Купин и Майя Донцова перенесли свадьбу на неопределенный срок. Майе пока нельзя летать, а в Москве они жениться не хотят, поэтому придется подождать.

2.Алена Савкина вчера отметила свой день рождения. Девушке исполнилось 22 года.

3.Редакторы шоу «Бородина против Бузовой» ищут героев для следующих тем: любовный приворот, я влюбилась в своего ученика, как затащить мужчину в постель.

4.Александр Гобозов представил подписчикам свою новую девушку Надежду.

5.Черно возмущена слухами о том, что комментарии в свою поддержку она пишет сама и для этого создает левые аккаунты. У Саши на это нет времени, потому что занята на съемках 24/7.

6.Дмитрий Талыбов хотел вернуться на проект после ссоры со своей девушкой, но немного по остыв и поразмыслив, вернулся «в семью». Или на проект не взяли?

7.У Марины Африкантовой сильные приступы кашля и девушка не знает, как быстро справиться с недугом? Мёд, молоко и масло уже не помогает.

8. Евгений Ромашов не ушел с проекта. У него такое настроение, что из дома 2 даже поганой метлой никто не выгонит.
(автор Шпилька)
***
1.Я на тебе никогдааа не женюсььь!!!--этот единственный хит Укупника ,Пупин поставил на звонок своего айфона и в очередной раз отменил сваБдю с Косиногой на неопределённый срок!

2.Сявкина в одиночестве бухала на своей днюшке! Рапусик подарила ей 22 ромашки по числу лет именинницы.

3.Редакторы шовы Бу против Бо носом землю роют в поисках героев.Дураков нет в дурке позориться! Людей выхватывают прямо на улице и затаскивают в студию.

4.Сапля опять кого то отчпокал и оросил соплями.

5.Голодная Свинья опять возмущается! Бедной Свиноте по жрать некогда,не то что комменты самой себе писать! К тому же Свинья звезда эфиров! Снимается 24/7!
Не клевещите на Свинью,люди добрые! А то она вас сожрёт!

6.Быдло тупень Талыбов рыл подкоп под ворота дурки! Дал подсрачника своей тёлке ,лишь бы вернуться к кармическому корыту и халявному сексу на разок.Только обломали Тулыпу! Быдло тупня в зад не взяли...в смысле в дурку не взяли.

7. У Марылки приступы кашля ,недержание струи и перекос всей рожи.Марылка лечится мёдом ,молоком и регулярно все рабочие части тела смазывает маслом и вазелином. Однако ничего не помогает! Ой,,дурО ватноголовая! Антибиотики прими!

8.Слухи про уход Евгешки Ромашки сильно преувеличены! Никуда Ромашка душитель не ушёл! Его за ворота ссаными тапками не выгонишь!

ЖАННЕТКА ...без перчика,но с подливкой...


из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Новости в мире хомяков
« Ответ #1 : 06 Декабря 2018, 12:14 »

Ну, как бы, в принцЫпе, ничего нового... все предсказуемо...  :laughy:
А то, что укоренившегося на Дурке хомяка и  оглоблей трудно вышибить, так это практически с первых дней шовы известно...  :laughy: :durdom:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13968
Новости в мире хомяков
« Ответ #2 : 07 Декабря 2018, 10:06 »
П. 1. НЕ потому хотят свадьбу на острове и не хотят в Москве, Донцова- Купин, а потому что есть все таки ( или напротив, чего нет в документах Купина) какие то  неурядицы в документах, дающих право на регистрацию. Никогда не поверю, что если бы было все ОК, Донцова согласилась бы отсрочить свадьбу просто так. Что то нечисто, а теперь еще судьба очередной знак им преподнесла и тут уж точно надо быть дураками, что бы не поверить в знаки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4643
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1155
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1360
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.