Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Объявления (Админ раздел) от Натуська 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Самая многочисленная семья России - воронежская семья Шишкиных (20 родных детей)  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Самая многочисленная семья России - воронежская семья Шишкиных (20 родных детей).



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Всю жизнь беременная и кормящая...
Не берусь судить, насколько такое существование осмысленно. Может, это я не понимаю чего-то.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И хорошо когда такая семья...И как подумаешь....  :blink: Сколько же она пашет....

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161432
И хорошо когда такая семья...И как подумаешь....  :blink: Сколько же она пашет....
Это со стороны всегда очень мило смотрится!!!!!! :flower3:
Ой, нет, я пас!!!!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это со стороны всегда очень мило смотрится!!!!!! :flower3:
Ой, нет, я пас!!!!!!
И я...буду завидовать со стороны...

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Это ж сколько.....всю жизнь считай беременной проходила :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всю жизнь беременная и кормящая...
Не берусь судить, насколько такое существование осмысленно. Может, это я не понимаю чего-то.
Когда детей-то воспитывать и чему-то учить?
Когда постоянно то в родах, то в кормлении новорожденных.
Муж вероятно не работал. А кто за детьми смотреть должен?
Может кто-то еще помогал?
Раньше в крестьянских семьях-6-8 детей норма была. Дак там работников-помощников растили...
НЕ понимаю...Это ж запомнить кто когда родился!!! :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.